ЧУ по хоккею. «Донбасс» стал четырехкратным чемпионом Украины

21:30 2016-03-31 72 дженералз Донбасс Киевский поединок Украина

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

Защитник киевских «Дженералз» Андрей Татаренко прокомментировал первые поединки финала чемпионата Украины против «Донбасса» и пригласил всех любителей хоккея на киевские матчи команд.
Напомним, что третий и четвертый поединки финальной серии плей-офф между «Дженералз» и «Донбассом» состоятся в столичном Дворце спорта 30 и 31 марта. В первом периоде команды не порадовали болельщиков голами, а во втором обменялись заброшенными шайбами в большинстве.
Но вскоре форвард «Генералов» Игорь Шаманский восстановил равновесие, оказавшись расторопнее других на пятачке, — 1:1. Все решилось в середине третьего периода, когда Александр Журун принес победу «Донбассу» — 2:1. Напомним, предыдущие встречи также завершились «викториями» парней Анатолия Степанищева с разницей в один гол — 2:1 ОТ и 3:2 Б. В четверг в столичном Дворце спорта пройдет четвертый и, возможно, последний поединок финала. «Донбасс»: Царегородцев, Карп – Толстушко, Горбань – Катрич, Петрухно – Вл. Алексюк, Таран, Кочетков – Докшин – Журун, Захаров – Варламов – Шахворостов, Бабинец – Буценко – Никифоров, Чердак – Ромащенко – Куцевич.
Напомним, что уже в четверг в 18:30 в киевском Дворце спорта пройдет четвертая игра финальной серии между киевской и донецкой командами, которая вполне может стать ключевой.

В Киеве завершился третий матч финальной серии чемпионата Украины по хоккею, в котором столичный «Дженералз» принимал на своем льду «Донбасс» и проиграл сопернику со счетом 1:2. Таким образом, счет в серии стал 3:0 в пользу донецкой команды, передает УНИАН. В первом периоде соперники так и не смогли поразить ворота друг друга. «Донбасс» в четвертый раз завоевал титул чемпиона Украины по хоккею.
В четвертом поединке финальной серии подопечные Анатолия Степанищева нанесли поражение киевскому «Дженералз» — 3:1. Все чемпионы Украины по хоккею В ближайшие среду и четверг – 30 и 31 марта – состоятся третий и четвертый матчи межде столичными «Дженералз» и донецким «Донбассом».
Четвертый поединок финала «Дженералз» — «Донбасса» состоится в четверг 31 марта – начало игры в 18:30.

«Донбасс» в третий раз обыграл «Дженералз» в финальной серии чемпионата Украины

Как сообщает Зеркало недели про «Донбасс» в третий раз обыграл «Дженералз» в финальной серии чемпионата Украины : В Киеве состоялся третий матч финальной серии чемпионата Украины по хоккею , в которой борьбу за "золото" ведут "Донбасс" и "Дженералз".

Главный трофей чемпионата Украины прибыл во Дворец спорта. Видео

Издательство Телеканал Xsport про Главный трофей чемпионата Украины прибыл во Дворец спорта. Видео : В четверг 31 марта в Киеве в Дворце спорта пройдет четвертый матч финальной серии чемпионата Украины между столичными «Дженералз» и ХК «Донбасс».

«Дженералз» - «Донбасс». Четвертый матч. Видео трансляция прямо сейчас

Источник Телеканал Xsport о «Дженералз» - «Донбасс». Четвертый матч. Видео трансляция прямо сейчас : В ближайшие среду и четверг – 30 и 31 марта – состоятся третий и четвертый матчи межде столичными «Дженералз» и донецким «Донбассом».

Донбасс - чемпион Украины по хоккею

Напоминаем, что Террикон о Донбасс - чемпион Украины по хоккею : "Донбасс" в четвертый раз завоевал титул чемпиона Украины по хоккею.

Всеволод Толстушко: Эмоции бьют через край

Источник Террикон на тему Всеволод Толстушко: Эмоции бьют через край : Защитник ХК "Донбасс" Всеволод Толстушко прокомментировал третью победу над киевскими "Дженералз" в финальной серии плей-офф чемпионата Украины (2:1).

Донбасс в третий раз обыграл Дженералз

Специальный корреспондент Террикон про Донбасс в третий раз обыграл Дженералз : "Донбасс" еще на шаг приблизился к завоеванию своего четвертого титула чемпиона Украины по хоккею.

Форвард Донбасса: В финале всегда борются до последнего

Как пишет Террикон про Форвард Донбасса: В финале всегда борются до последнего : Защитник ХК "Донбасс" Павел Таран побывал в эфире канала UA:Перший, ответив на вопросы о финальной серии плей-офф чемпионата Украины против киевских "Дженералз".

Донбасс потренировался в Киеве

По сообщению Террикон на тему Донбасс потренировался в Киеве : Утром 29 марта команда хоккейного клуба "Донбасс" прибыла в Киев, где 30-го и 31 числа проведет два матча в рамках финальной серии плей-офф чемпионата Украины с местными "Дженералз".