Динамо – Манчестер Сити – 2:0. Видео

23:59 2011-03-10 8 Динамо Лига Европы Манчестер Сити победа

Рейтинг 1/5, всего 1 голосов

10 марта в Киеве на стадионе имени Лобановского в рамках 1/8 финала Лиги Европы столичное «Динамо» принимало английский «Манчестер Сити».
Под руководством Юрия Семина наши футболисты обыграли в домашнем матче одну из самых сильных команд Лиги Европы. Динамовцы одержали побнду со счетом 2:0. В первом тайме на 25-й минуте ворота соперников с подачи Ярмоленко поразил Андрей Шевченко, а во втором тайме успех нашей команды закрепил Олег Гусев после того, как Шевченко подал в штрафную, а Милевский сбросил мяч в центр штрафной.
Динамо – Манчестер Сити – 2:0
Арбитр: Флориан Мейер (Германия)
Голы: Шевченко (25), Гусев (77)
Предупреждение: Балотелли (53)

«Динамо»: 1.Шовковский (к), 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко, 9.Ярмоленко, 10.Милевский, 20.Гусев, 23.Еременко, 34.Хачериди, 37.Юссуф
Тренер: Юрий Семин
«Манчестер Сити»: 25.Харт, 2.Ричардс, 4.Компани, 5.Забалета, 10.Джеко, 13.Коларов, 18.Барри (к), 19.Лескотт, 21.Давид Силва, 42.Я.Туре, 45.Балотелли (32.Тевес, 57)
Тренер: Роберто Манчини

Ответный матч состоится 17 марта, на стадионе «Сити оф Манчестер». Начало матча – 20.00 по киевскому времени.

07:22 2017-05-24 4

20:17 2017-05-23 16

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 15

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 25

08:17 2017-05-22 12