Милевского удалили через 3 минуты после выхода на поле

11:30 2016-03-31 96 артема артема милевского Матч Милевский Румыния

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

Артем Милевский неудачно вошел в игру в матче чемпионата Румынии против КСМС «Яссы».
Рефери сперва подошел к пострадавшему и вызвал на поле врачей, а затем решил показать украинцу красную карточку. Вашему вниманию видеофрагмент из матча плей-офф за выживание чемпионата Румынии между «Конкордией» и ЦСМС, на котором запечатлено, как украинского форварда хозяев поля Артема Милевского удаляют.
Все новости об украинцах за рубежом в рубрике «УКРАИНСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ». Украинский форвард румынской «Конкордии» Артем Милевский в матче плей-офф за выживание чемпионата Румынии против ЦСМС был удален с поля на 59-й минуте. Отметим, что поединок завершился со счетом 1:1. В команде украинца с пенальти отличился экс-игрок «Удинезе» Кристиан Ободо.

Милевский умудрился получить удаление спустя три минуты после выхода на поле, отмахнувшись от соперника.
Украинский футболист Артем Милевский, выступающий в чемпионате Румынии за «Конкордию», получил удаление уже через три минуты после выхода на поле, сообщает JoInfo.ua. Артем Милевский неудачно вошел в игру в матче чемпионата Румынии против КСМС «Яссы».
Оба гола были забиты в первом тайме, а матч закончился со счетом 1:1. «Конкордия» идет на пятом месте из восьми в плей-офф группы вылета чемпионата Румынии. Очень неудачным выдался для Артема Милевского сегодняшний матч между «Конкордией» и КСМС «Яссы».
На 59-й минуте Милевский в игровом эпизоде отмахнулся от соперника, после чего Митич оказался на газоне.

Милевского удалили через три минуты после выхода на поле

По сообщению Динамомания про Милевского удалили через три минуты после выхода на поле : Нападающий "Конкордии" Артем Милевский вышел на замену в матче с КСМС на 56-й минуте матча, но через три минуты получил прямую красную карточку и был удален с поля.

Милевский схлопотал удаление спустя три минуты после выхода на поле в чемпионате Румынии

Как сообщает Новое Время (НВ) по вопросу Милевский схлопотал удаление спустя три минуты после выхода на поле в чемпионате Румынии : Украинский нападающий румынской Конкордии Артем Милевский был удален с поля через три минуты после выхода на замену в матче местного первенства против КСМС Яссы.

Источник Joinfo.ua о Милевского удалили через 3 минуты после выхода на поле : Милевский умудрился получить удаление спустя три минуты после выхода на поле, отмахнувшись от соперника.

Милевский заработал красную карточку за три минуты

Как пишет Газета.ua о Милевский заработал красную карточку за три минуты : Артем Милевский неудачно вошел в игру в матче чемпионата Румынии против КСМС "Яссы".

Милевского удалили через три минуты после выхода на поле (ОБНОВЛЕНО)

Напоминаем, что Динамомания о Милевского удалили через три минуты после выхода на поле (ОБНОВЛЕНО) : Нападающий "Конкордии" Артем Милевский вышел на замену в матче с КСМС на 56-й минуте матча, но через три минуты получил прямую красную карточку и был удален с поля за отмашку от соперника.

По сообщению Ukrainefootball.net про Милевского удалили через три минуты после выхода на поле : Нападающий "Конкордии" Артем Милевский вышел на замену в матче с КСМС на 56-й минуте матча, но через три минуты получил прямую красную карточку и был удален с поля.

Экс-звезда киевского «Динамо» отличилась за три минуты

Издательство Футболревю.рф о Экс-звезда киевского «Динамо» отличилась за три минуты : Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский заработал самое быстрое удаление в своей карьере.

Артём Милевский удалился через три минуты после выхода на поле

По сообщению Goal3.ru на тему Артём Милевский удалился через три минуты после выхода на поле : Украинский нападающий Артём Милевский, выступающий за «Конкордию» в чемпионате Румынии, был удалён с поля спустя три минуты после выхода на поле.