Милевского удалили спустя три минуты после выхода на поле

22:47 2016-03-30 106 Артем Милевский артема Матч Милевский минута

Рейтинг 2/5, всего 10 голосов

Украинский форвард румынской «Конкордии» Артем Милевский в матче плей-офф за выживание чемпионата Румынии против ЦСМС был удален с поля на 59-й минуте. Отметим, что поединок завершился со счетом 1:1. В команде украинца с пенальти отличился экс-игрок «Удинезе» Кристиан Ободо. Очень неудачным выдался для Артема Милевского сегодняшний матч между «Конкордией» и КСМС «Яссы».
На 59-й минуте Милевский в игровом эпизоде отмахнулся от соперника, после чего Митич оказался на газоне. Артем Милевский неудачно вошел в игру в матче чемпионата Румынии против КСМС «Яссы».
Рефери сперва подошел к пострадавшему и вызвал на поле врачей, а затем решил показать украинцу красную карточку.

Украинский нападающий Артём Милевский, выступающий за «Конкордию», получил прямую красную карточку в матче чемпионата Румынии с КСМС.31-летний форвард вышел на замену на 56-й минуте, а три минуты спустя был удалён с поля за удар соперника по лицу. Сам матч завершился вничью со счётом 1:1. В составе румынской команды бывший форвард киевского «Динамо» и сборной Украины провёл пять матчей в чемпионате Румынии и забил три гола. Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский заработал самое быстрое удаление в своей карьере. 31-летний форвард, известный своей неоднозначной репутацией, в матче чемпионата Румынии был удален спустя всего три минуты после выхода на замену. Нападающий «Конкордии» Артем Милевский вышел на замену в матче с КСМС на 56-й минуте матча, но через три минуты получил прямую красную карточку и был удален с поля за отмашку от соперника. На момент удаления украинца счет в матче 1:1.

Милевского удалили через три минуты после выхода на поле (ОБНОВЛЕНО)

Как сообщает Динамомания о Милевского удалили через три минуты после выхода на поле (ОБНОВЛЕНО) : Нападающий "Конкордии" Артем Милевский вышел на замену в матче с КСМС на 56-й минуте матча, но через три минуты получил прямую красную карточку и был удален с поля за отмашку от соперника.

Милевского удалили через три минуты после выхода на поле

Специальный корреспондент Ukrainefootball.net на тему Милевского удалили через три минуты после выхода на поле : Нападающий "Конкордии" Артем Милевский вышел на замену в матче с КСМС на 56-й минуте матча, но через три минуты получил прямую красную карточку и был удален с поля.

Экс-звезда киевского «Динамо» отличилась за три минуты

По сообщению Футболревю.рф о Экс-звезда киевского «Динамо» отличилась за три минуты : Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский заработал самое быстрое удаление в своей карьере.

Артём Милевский удалился через три минуты после выхода на поле

Как пишет Goal3.ru про Артём Милевский удалился через три минуты после выхода на поле : Украинский нападающий Артём Милевский, выступающий за «Конкордию» в чемпионате Румынии, был удалён с поля спустя три минуты после выхода на поле.

Милевский получил красную карточку через три минуты после выхода на замену

Источник FootballTop.Ru про Милевский получил красную карточку через три минуты после выхода на замену : Украинский нападающий Артём Милевский, выступающий за «Конкордию», получил прямую красную карточку в матче чемпионата Румынии с КСМС.

Штайнмайер: НАТО беспокоят слова Трампа об «устаревшем» Альянсе
12:40 2017-01-16 1

Песков: Россия не сократит ядерное вооружение в обмен на отмену санкций США
12:20 2017-01-16 2

Порошенко: «Киев готов к сорудничеству с Трампом»
12:05 2017-01-16 3

А я иду, шагаю по Москве. 5 столичных трансферов Самедова
12:00 2017-01-16 4

ТвГУ стал одним из победителей федерального конкурса научных проектов
11:55 2017-01-16 3

Порошенко надеется, что Дональд Трамп не забудет про «украинский вопрос»

11:10 2017-01-16 4

Министерство обороны РФ попросило о прощении у родных погибших в авиакатастрофе Ту-154
11:05 2017-01-16 4