Киевское «Динамо» разгромило «Бешикташ». Видео голевых моментов

08:21 2011-02-25 24 Бешикташ голевые моменты Динамо Лига Европы победа

Рейтинг 4/5, всего 2 голосов

Вечером 24 февраля в Киеве на стадионе имени Лобановского состоялся ответный матч в рамках 1/16 Лиги Европы между киевским «Динамо» и турецким «Бешикташем», в котором наши футболисты разгромили своих соперников со счетом 4:0.
Таким образом, киевляне по сумме двух матчей вышли в следующий тур Лиги Европы. В 1/8 финала соперником киевского «Динамо» будет «Манчестер Сити».
Первый гол Огнен Вукоевич забил уже на 3 минуте. Остальные три гола динамовцы забили во втором тайме. После перерыва на 55-й минуте удвоил счет Андрей Ярмоленко, на 64-й минуте ворота турецкой команды поразил Милош Нинкович, на 74-й минуте победную точку поставил Андрей Шевченко.
«Динамо» – «Бешикташ» — 4:0
Голы: Вукоевич (3), Ярмоленко (55), Гусев (64), Шевченко (74)
Динамо: Шовковский, Данило Силва, Юссуф, Леандро Алмейда, Попов, Вукоевич, Еременко, Гусев, Ярмоленко (Нинкович, 62), Шевченко (Зозуля, 77), Милевский (Кравец, 69)
Бешикташ: Рюшту, Хильберт, Феррари (Тораман, 58), Сивок, Исмаил, Мехмет Аурелио, Эрнст, Неджип, Гути (Онур, 72), Угу Алмейда (Нобре, 58), Бобо
Предупреждения: Зозуля — Феррари, Мехмет Аурелио, Угу Алмейда.

Первый матч в Чемпионате Украины киевское «Динамо» сыграет 5 марта против донецкого «Металлурга».