Вашингтон — Коламбус

12:15 2016-03-29 59 Вашингтон выиграть коламбус регулярный регулярный чемпионат

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

«Вашингтон» разобрался «Коламбусом» (4:1) и досрочно завоевал первое место в регулярном чемпионате НХЛ – второй раз в истории клуба. В сезоне 2009/10 «Кэпиталз» уже выигрывал Президентский Кубок, став лучшей командой регулярного сезона НХЛ. «Вашингтон Кэпиталс» во второй раз в истории клуба завоевал «Президентс Трофи» — приз команде, завершившей регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги на первом месте.
В ночь на вторник, 29 марта, столичный клуб обыграл «Коламбус Блю Джекетс» (4:1) и за семь игр до конца «регулярки» стал недосягаемым для соперников. Клуб Овечкина во второй раз выиграл регулярный чемпионат НХЛ. Сообщается, что команде «Вашингтон Кэпиталс» удалось одолеть «Президентс Трофи».

«Вашингтон Кэпиталз» со счетом 4:1 обыграл «Коламбус Блю Джекетс» и во второй раз в истории клуба завоевал «Президентс Трофи» — выиграл регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
Также «Вашингтон» выиграл 54-й матч в текущем чемпионате, повторив собственный рекорд, установленный в сезоне-2009/10, когда «Кэпиталз» впервые выиграли регулярный чемпионат. «Вашингтон Кэпиталз» победил дома «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги и досрочно завоевал «Президентс Трофи» ─ стал чемпионом «регулярки».В текущем сезоне «Кэпиталз» набрали в 75 матчах 113 очков.
Команда Барри Тротца будет посеяна под первым номером в плей-офф.Кроме того, «Вашингтон» выиграл 54-й матч в текущем чемпионате, повторив собственный рекорд, установленный в сезоне-2009/10, когда «Кэпиталз» выиграли первый «Президентс Трофи», сообщает официальный сайт национальной хоккейной лиги. Завоевание «Вашингтоном» «Президент Трофи», важнейшие победы «Колорадо» и «Детройта» — в обзоре игрового дня НХЛ. «Вашингтон»: первый во всём «Столичные» во второй раз в клубной истории выиграли регулярный чемпионат – домашний выигрыш у «Коламбуса» позволил «Вашингтону» официально стать обладателем «Президент Трофи».

Обзор игрового дня НХЛ. 28.03.2016

Напоминаем, что Чемпионат по вопросу Обзор игрового дня НХЛ. 28.03.2016 : Завоевание «Вашингтоном» «Президент Трофи», важнейшие победы «Колорадо» и «Детройта» — в обзоре игрового дня НХЛ.

Овечкин и Ко выиграли «Президентский кубок», Якупов наконец проснулся

Как сообщает Sportbox.RU про Овечкин и Ко выиграли «Президентский кубок», Якупов наконец проснулся : «Вашингтон» на своем льду нанес поражение «Коламбусу» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ.

НХЛ. Важные победы «Детройта», «Филадельфии» и «Колорадо»

Напоминаем, что LiveSport.ru на тему НХЛ. Важные победы «Детройта», «Филадельфии» и «Колорадо» : «Вашингтон» — «Коламбус» 4:1 «Вашингтон» одержал уверенную победу над «Коламбусом» — 4:1.

Александр Овечкин во второй раз в карьере досрочно завоевал «Президентс Трофи»

Как пишет Спорт день за днем про Александр Овечкин во второй раз в карьере досрочно завоевал «Президентс Трофи» : «Вашингтон Кэпиталз» победил дома «Коламбус Блю Джекетс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги и досрочно завоевал «Президентс Трофи» ─ стал чемпионом «регулярки».

«Вашингтон» обеспечил себе победу в регулярном чемпионате НХЛ

Источник 36 Студия о «Вашингтон» обеспечил себе победу в регулярном чемпионате НХЛ : Команда «Вашингтон Кэпиталз» досрочно выиграла Кубок Президента, вручающийся лучшей команде НХЛ по итогам регулярного чемпионата.

«Вашингтон» во второй раз в истории клуба выиграл регулярный чемпионат НХЛ

Специальный корреспондент ТАСС о «Вашингтон» во второй раз в истории клуба выиграл регулярный чемпионат НХЛ : "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 4:1 обыграл "Коламбус Блю Джекетс" и во второй раз в истории клуба завоевал "Президентс Трофи" - выиграл регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

«Вашингтон» победил «Коламбус» и выиграл регулярный чемпионат НХЛ

Как пишет Российская газета по вопросу «Вашингтон» победил «Коламбус» и выиграл регулярный чемпионат НХЛ : Команда Александра Овечкина "Вашингтон Кэпиталз" досрочно стала победителем регулярного чемпионата НХЛ.

«Вашингтон» выиграл регулярный чемпионат НХЛ

Источник Газета.Ru про «Вашингтон» выиграл регулярный чемпионат НХЛ : "Вашингтон" стал недосягаем в регулярном чемпионате НХЛ, Семен Варламов тащит "Колорадо" в плей-офф, а Наиль Якупов забросил единственную шайбу среди россиян - "Газета.