Ванкувер — Чикаго

12:15 2016-03-29 56 блэкхоукс броский ван Ванкувер раск

Рейтинг 2/5, всего 5 голосов

В сильнейшей хоккейной лиге мира завершился очередной игровой день.
— 2:0, 22:01 Раск (Скиннер) — 3:0, 26:27 Фарнэм — 3:1, 27:17 Зейджак (Пьетила, Палмьери) — 3:2 Вратари: Уорд — Веджвуд Броски: 23 — 25 Штраф: 9 — 15 Нью-Йорк Рейнджерс — Питтсбург 2:3 ОТ (1:1, 1:1, 0:0, 0:1) Шайбы: Э.Стаал (Хэйес, Фаст) — 1:0, 15:49 Каллен (Пулио, Дэйли) — 1:1, 22:07 Э.Стаал (Фаст, Хэйес) — 2:1, 28:36 Кессел (Хагелин) — 2:2, 64:30 Кросби (Летанг, Кессел) — 2:3 Вратари: Лундквист — Флери Броски: 27 — 32 Штраф: 4 — 4 Ванкувер — Чикаго 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) Шайбы: 17:42 Флейшманн (ван Римсдайк, Эрхофф) — 0:1, 31:29 Барроус (Вей, Итем) — 1:1, 45:37 Теравайнен (ван Римсдайк, Кэйн) — 1:2, 54:18 Бертчи (Хорват, Итем) — 2:2, 57:33 Лэдд (Тэйвз, Хьялмарссон) — 2:3 Вратари: Миллер — Дарлинг Броски: 28 — 32 Штраф: 4 — 6 «Ванкувер Кэнакс» — «Чикаго Блэкхоукс» — 2:3 Чтобы квалифицироваться в стартующий совсем скоро плей-офф, «Чикаго» достаточно было набрать хотя бы одно очко в выездном матче с потерпевшим до того семь поражений подряд «Ванкувером».
Наставник «Чикаго» Джоэл Кенневилль оставил в запасе российского центрфорварда Артема Анисимова, а Артемий Панарин провел не самый яркий матч, завершив его с показателем полезности -1. У «Ванкувера» в пресс-боксе остался Андрей Педан, а вот другой российский защитник Никита Трямкин отыграл 21 минуту, провел три силовых приема, нанес три броска в створ ворот Дарлинга и ушел со льда с показателем полезности +1. Трямкин, проведший этот сезон в КХЛ в «Автомобилисте», после чего и уехавший за океан доигрывать чемпионат уже в НХЛ, вообще достаточно бодро влился в сильнейшую лигу мира, а поклонники уже делают нарезки силовых приемов Русского Хары. Победа «Чикаго», забронировавшая за «Блэкхоукс» участие в плей-офф, и очередной выездной успех «Питтсбурга» — в обзоре игрового дня НХЛ.
Выездная победа над «Ванкувером» стала для «Чикаго» вторым выигрышем кряду, дала возможность сделать ещё один шаг к возвращению былой уверенности, а главное – юридически зафиксировала участие «Блэкхоукс» в предстоящем плей-офф (действующий чемпион пробился в розыгрыш Кубка Стэнли восьмой раз подряд).

«Каролина» — «Нью-Джерси» 3:2 «Каролина» на своем льду нанесла поражение «Нью-Джерси» — 3:2 (2:0, 1:2, 0:0). В составе «Харрикейнз» дубль оформил Виктор Раск (10-я и 23-я минуты), автором еще одной шайбы стал Рон Хэйнси (10).
«Ванкувер» — «Чикаго» 2:3 «Ванкувер» потерпел восьмое поражение кряду, уступив «Чикаго» со счетом 2:3 (0:1, 1:0, 1:2). В составе «Блэкхоукс» шайбы забросили Томаш Флайшман (18-я минута), Теуво Терявяйнен (46) и Эндрю Лэдд (58). Регулярный чемпионат «Каролина Харрикейнз» – «Нью-Джерси Дэвилз» 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) 1:0 – Хэйнси (Стаал, Слэвин) – 09:10 (4×4), 2:0 – Раск (Линдхольм, Фолк) – 09:46 (4×3), 3:0 – Раск (Скиннер) – 22:01, 3:1 – Фарнэм – 26:27, 3:2 – Зейджак (Пьетила, Палмьери) – 27:17.
«Ванкувер Кэнакс» – «Чикаго Блэкхоукс» 2:3 (0:1, 1:0, 1:2) 0:1 – Флайшман (ван Римсдайк, Эрхофф) – 17:42, 1:1 – Барроуз (Вей, Этем) – 31:29, 1:2 – Терявяйнен (ван Римсдайк, Кейн) – 45:37, 2:2 – Берчи (Этем) – 54:18, 2:3 – Лэдд (Тэйвз, Яльмарссон) – 57:33.

НХЛ. «Чикаго» одолел «Ванкувер», «Питтсбург» в овертайме дожал «Рейнджерс»

По сообщению Телеканал Xsport про НХЛ. «Чикаго» одолел «Ванкувер», «Питтсбург» в овертайме дожал «Рейнджерс» : Регулярный чемпионат «Каролина Харрикейнз» – «Нью-Джерси Дэвилз» 3:2 (2:0, 1:2, 0:0) 1:0 – Хэйнси (Стаал, Слэвин) – 09:10 (4x4), 2:0 – Раск (Линдхольм, Фолк) – 09:46 (4x3), 3:0 – Раск (Скиннер) – 22:01, 3:1 – Фарнэм – 26:27, 3:2 – Зейджак (Пьетила, Палмьери) – 27:17.

«Чикаго» победил «Ванкувер» и вышел в плей-офф НХЛ

Как пишет Российская газета про «Чикаго» победил «Ванкувер» и вышел в плей-офф НХЛ : В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго Блэкхокс" в гостях обыграли "Ванкувер Кэнакс" со счетом 3:2.