«Динамо» в Киеве проиграло «Олимпику»

10:21 2016-03-29 71 «Динамо Матч олимпик провести рудько

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

Предлагаем вашему вниманию фотоотчет с товарищеского матча между «Динамо» и «Олимпиклом». http://www.dynamomania.com/album/1592-dinamo—oli… ФОТО: Ольга Щербицкая 13. «Олимпик» подал угловой с левого фланга, Рудько на выходе забрал мяч.
18. После подачи углового Болденков пробивал головой — защитник «Олимпика» с линии ворот вынес мяч за лицевую линию. Воспользовавшись практически двухнедельной паузой в чемпионате, «Динамо» и «Олимпик» провели контрольный матч, завершившийся неожиданно убедительной победой донецкого клуба. ДИНАМО — ОЛИМПИК — 0:2 (0:0) Голы: Матяж, 54 (0:1). Драченко, 83 (0:2). «Динамо» (Киев): Рудько, Данилу Силва, Болденков, Петрович, Антунеш, Велозу (Ориховский, 61), Макаренко, Андриевский (Полегенько, 76), Буяльский, Яковенко, Жуниор Мораэс.

Киевское «Динамо» провело товарищеский матч с донецким «Олимпиком». Матч завершился поражением бело-синих со счетом 0:2. Первый тайм команды провели без голов, а вот во втором «Олимпик» дважды поразил ворота Рудько.

По сообщению Динамомания про «Динамо» - «Олимпик» 0:2. Контрольный матч. Экспериментальный состав киевлян терпит поражение : 13.

Как сообщает Динамомания про «Динамо» - «Олимпик» 0:2. Контрольный матч. LIVE!!! Гости удваивают свое преимущество : 13.

Источник Динамомания на тему «Динамо» - «Олимпик» 0:1. Контрольный матч. LIVE!!! Киевляне пропускают на 53-й минуте : 13.

Как сообщает Динамомания по вопросу «Динамо» - «Олимпик» 0:1. Контрольный матч. LIVE!!! Ребров проверит в действии двух дублеров : 13.

«Динамо» - «Олимпик». Контрольный матч. Превью. LIVE 13:00. Время экспериментов

По сообщению Динамомания на тему «Динамо» - «Олимпик». Контрольный матч. Превью. LIVE 13:00. Время экспериментов : Сегодня динамовцы, воспользовавшись перерывом в чемпионате Украины в связи с матчами сборных, проведут спарринг с донецким "Олимпиком" на стадионе имени Лобановского.

Динамо терпит поражение

Как сообщает Ukrainefootball.net на тему Динамо терпит поражение : "Олимпик" и "Динамо" сегодня провели товарищеский поединок, состоявшийся в столице Украины.

Товарищеский матч. «Динамо» - «Олимпик» 0:2

Как пишет Footboom.com на тему Товарищеский матч. «Динамо» - «Олимпик» 0:2 : «Динамо» - «Олимпик» 0:2 Голы: Матяж 53, Драченко 83 «Динамо»: Рудько, Данило Силва, Макаренко, Антунеш, Балденков, Велозу (Ориховский 60), Буяльский, Андриевский (Полегенько 75), Петрович, Яковенко, Мораес «Олимпик»: Махарадзе (Литовченко 46), Парцвания (Драченко 63), Гришко, Огиря (Башлай 63), Доронин (Борзенко 75), Гошкодеря (Шестаков 46), Поступаленко (Степанюк 65), Матяж (Хомутов 65), Немчанинов, Петров (Галенков 85), Танчик (Волков 46) Предупреждены: Яковенко 76 – Волков 74, Хомутов 81 Киевское «Динамо», воспользовавшись паузой в чемпионате, связанной с матчами национальных сборных, провело контрольный матч с донецким «Олимпиком».

Прямая трансляция матча Динамо - Олимпик (ВИДЕО)

Как сообщает Ukrainefootball.net на тему Прямая трансляция матча Динамо - Олимпик (ВИДЕО) : Прямая трансляция товарищеского матча "Динамо" - "Олимпик".