У Срны диагностирован сильный ушиб мягких тканей голени

23:30 2016-03-26 97 дарио дарио срна Матч сборная срн

Рейтинг 2/5, всего 9 голосов

Одесса, 26 марта. Начальник медслужбы «Шахтера» Артур Глущенко рассказал «Футбол NEWS» о самочувствии капитана «горняков» Дарио Срны, который вчера получил повреждение в матче за сборную Хорватии.
— Дарио не должен пропустить матчи «Шахтера»? Голы сыгранной пары игроков миланского «Интера» Ивана Перишича и Марсело Брозовича обеспечили четвертую кряду победу сборной Хорватии в контрольных матчах в рамках подготовки к Евро-2016.
А причиной такой безликой игры после перерыва стали замены и, наверняка, травма капитана «клетчатых» Дарио Срны, из-за которой он был вынужден покинуть поле на санитарном автомобиле в конце первого тайма. Травма капитана «Шахтера» Дарио Срны оказалась несерьезной.
В интервью каналу «Футбол 1» он прокомментировал самочувствие футболиста: У Срны ушиб мягких тканей голени.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна в игре за сборную Хорватии получил травму.
Мне немного повезло, а что касается матча с Венгрией, то врачи решат, смогу ли я принять участие в нем», — прокомментировал Срна свое повреждение. В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия — Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму. На 40-й минуте центральный защитник гостей Рами Гершон совершил грубый подкат против Срны и угодил футболисту «Шахтёра» в колено. Дарио Срна вышел в составе сборной Хорватии на матч против Израиля, однако на 44-й минуте был заменен по причине травмы. Защитник израильской сборной грубо сфолил на Срне, что и послужило причиной травмы лидера сборной Хорватии.

Срна получил травму в игре за сборную Хорватии

Источник RBC.ua про Срна получил травму в игре за сборную Хорватии : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна в игре за сборную Хорватии получил травму.

Врач «Шахтера»: «У Срны ушиб мяшких тканей голени, ничего страшного»

Специальный корреспондент Footboom.com по вопросу Врач «Шахтера»: «У Срны ушиб мяшких тканей голени, ничего страшного» : Глава медицинской службы донецкого «Шахтера» Артур Глущенко прокомментировал повреждение капитана «горняков» Дарио Срны, которое тот получил в национальной сборной.

Дарио Срна: надеюсь, мне ничего не сломали

Специальный корреспондент Footboom.com по вопросу Дарио Срна: надеюсь, мне ничего не сломали : Капитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал полученную травму в товарищеском матче с командой Израиля.

Дарио Срна получил травму

Напоминаем, что Footboom.com по вопросу Дарио Срна получил травму : В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия - Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму.

Врач «Шахтера»: «У Срны ушиб мягких тканей голени, ничего страшного»

Как сообщает Footboom.com на тему Врач «Шахтера»: «У Срны ушиб мягких тканей голени, ничего страшного» : Глава медицинской службы донецкого «Шахтера» Артур Глущенко прокомментировал повреждение капитана «горняков» Дарио Срны, которое тот получил в национальной сборной.

Дарио Срна получил травму (Видео)

Издательство Footboom.com о Дарио Срна получил травму (Видео) : В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия - Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму.

Дарио Срна травмировался в матче за сборную Хорватии

Как пишет Подробности.ua о Дарио Срна травмировался в матче за сборную Хорватии : Дарио Срна вышел в составе сборной Хорватии на матч против Израиля, однако на 44-й минуте был заменен по причине травмы.

Срна - о своей травме

Как пишет Ukrainefootball.net на тему Срна - о своей травме : Защитник сборной Хорватии и "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал свою травму, которую он получил в товарищеском матче против сборной Израиля (2:0).

07:56 2016-12-05 39

Сирия новости дня 05.12.2016 05:56 СМИ сообщают о планах США пересмотреть стратегию борьбы с ИГ по желанию Трампа
07:56 2016-12-05 20

Сирия карта сейчас 05.12.2016 05:55 Российской группировке в Сирии доставлено более 710 тысяч тонн грузов
07:55 2016-12-05 22

Сирия сводки сегодняшнего дня 05.12.2016 05:55 Глава ВВС США назвала Россию «угрозой номер 1»
07:55 2016-12-05 12

Сирия 05.12.2016 05:55 Асад увеличил госбюджет Сирии на 2017 год более чем на треть

Сирия сегодня: актуальные новости, правительственные войска движутся к взятию Алеппо, боевики покидают провинцию Дамаск
07:46 2016-12-05 208