Матчи финала плей офф: где смотреть игры «Донбасс» – «Дженералз»

20:00 2016-03-25 70 «Победа» Киев серия сокол сокол киев

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

В субботу 26-го марта на арене «Альтаир» в Дружковке стартует финальная серия плей-офф сезона 2015/2016, в которой за титул чемпиона Украины сразятся донецкий «Донбасс» и киевские «Дженералз».
Сезон 1992/1993: По итогам группового турнира – чемпион «Сокол» (Киев), второе место ШВСМ (Киев) 1993/1994: По итогам группового турнира – чемпион ШВСМ (Киев), второе место «Сокол» (Киев) 1994/1995: По итогам группового турнира – чемпион «Сокол» (Киев), второе место АТЭК (Киев) 1995/1996: Чемпионат не проводился 1996/1997: Финал из одного матча – «Сокол» (Киев) – «Льдинка» (Киев) 5:1 1997/1998: Финал из одного матча – «Сокол» (Киев) – «Беркут-ПВО» (Киев) 5:2 1998/1999: Серия до трех побед – «Сокол» (Киев) – «Беркут-ПВО» (Киев) счет серии 3:1 1999/2000: Финал из одного матча – «Беркут» (Киев) – «Сокол» (Киев) 3:1 2000/2001: Финал из одного матча – «Беркут» (Киев) – «Сокол» (Киев) 2:1 2001/2002: Серия до двух побед – «Беркут» (Киев) – «Сокол» (Киев) счет серии 2:1 2002/2003: Серия до двух побед – «Сокол» (Киев) – СДЮСШОР «Барвинок» (Харьков) счет серии 2:0 2003/2004: Серия до двух побед – «Сокол» (Киев) – ХК «Киев» счет серии 2:0 2004/2005: Серия до двух побед – «Сокол» (Киев) – «Днепровские Волки» (Днепропетровск) счет серии 2:0 2005/2006: Серия до двух побед – «Сокол» (Киев) – «Беркут» (Киев) счет серии 2:1 2006/2007: По итогам регулярного чемпионата – чемпион АТЭК (Киев), второе место «Беркут» (Бровары) 2007/2008: Серия до двух побед – «Сокол» (Киев) – «Барс» (Бровары) счет серии 2:0 2008/2009: Серия до двух побед – «Сокол» (Киев) – «Белый Барс» (Бровары) счет серии 2:0 2009/2010: Серия до двух побед – «Сокол» (Киев) – «Беркут» (Киев) счет серии 2:0 2010/2011: Серия до двух побед – «Донбасс» (Донецк) – «Сокол» (Киев) счет серии 2:0 2011/2012: Серия до четырех побед – «Донбасс-2» (Донецк) – «Сокол» (Киев) счет серии 4:2 2012/2013: Серия до четырех побед – «Донбасс-2» (Киев) – «Компаньон» (Киев) счет серии 4:0 2013/2014: Серия до трех побед – «Компаньон» (Киев) – «Белый Барс» (Белая Церковь) счет серии 3:2 2014/2015: Серия до двух побед – АТЭК (Киев) – ХК «Кременчуг» счет серии 2:1 2015/2016: Серия до четырех побед – «Донбасс» (Донецк) – «Дженералз» (Киев) Напомним, что первые поединки финальной серии до четырех побед пройдут на льду «Донбасса» в Дружковке в субботу и воскресенье. 26 марта стартует финальная серия чемпионата Украины по хоккею сезона-2015/2016.
Таким образом, хоккеисты продолжили многолетнюю футбольную традицию, согласно которой в чемпионатах страны судьбу золотых наград решают клубы Донецка и Киева. Прямая трансляция матчей будет доступна по ссылкам: — первый матч — https://www.youtube.com/watch?v=WCIzyFB02rI — второй матч — https://www.youtube.com/watch?v=xYJpot6ID6Q Стоит отметить, что «Донбасс» первым пробился в решающий раунд сезона и ждал исхода противостояния между клубами «Дженералз» и «Кременчуг».
«Дженералз» выиграли серию до трех побед у хоккейного клуба «Кременчуг» за пять поединков; — в финале плей-офф «Донбасс» и «Дженералз» будут играть до четырех побед одной из команд.

В ней за чемпионский титул поборются донецкий «Донбасс» и киевские «Дженералз». Хорошо знакомый любителям хоккея по выступлениям в ВХЛ и КХЛ «Донбасс» трижды в своей истории становился чемпионом, но по разным причинам дончане пропустили два предыдущих национальных первенства. В субботу и воскресенье, 26 и 27 марта, на арене «Альтаир» в Дружковке состоятся матчи финала плей-офф Чемпионата Украины по хоккею ХК «Донбасс» (Донецк) – ХК «Дженералз» (Киев). «Донбасс» первым пробился в решающий раунд сезона и ждал исхода противостояния ХК «Дженералз» и ХК «Кременчуг».

Съезд БПП исключил Томенко и Фирсова

Использован материал автора Укринформ на тему Съезд БПП исключил Томенко и Фирсова : Об этом журналистам по результатам съезда, который проходил в закрытом режиме, рассказал народный депутат от БПП Артур Герасимов, сообщает корреспондент Укринформа.

Томенко прокомментировал решение съезда БПП о лишении его депутатского мандата

Использован материал Пресса Украины достойное мнение Томенко прокомментировал решение съезда БПП о лишении его депутатского мандата : Решение съезда партии «Блок Петра Порошенко - Солидарность», который прошел 25 марта, о досрочном прекращении полномочий народного депутата Украины Николая Томенко не имеет никакой юридической силы.

Томенко и Фирсов лишены депутатских мандатов

Использован материал автора Пресса Украины взгляд со стороны Томенко и Фирсов лишены депутатских мандатов : На нем принималось решение отозвать у нардепов Егора Фирсова и Николая Томенко депутатские мандаты.

Томенко объявил ультиматум БПП

Специальный корреспондент Газета.ua и вдруг это правда Томенко объявил ультиматум БПП : Внефракционный нардеп Николай Томенко заявляет, что партия "Блока Петра Порошенко" не имеет права забирать у него мандат.

БПП подтвердил выход Томенко и Фирсова из фракции

Использован материал автора Бизнес что этому можно верить БПП подтвердил выход Томенко и Фирсова из фракции : Съезд партии «Блок Петра Порошенко» («БПП») принял решение о лишении мандатов Егора Фирсова и Николая Томенко, заявивших о выходе из политической силы.

Партия БПП на съезде поддержала лишение депутатских мандатов Фирсова и Томенко

Специальный корреспондент Факты и комментарии по вопросу Партия БПП на съезде поддержала лишение депутатских мандатов Фирсова и Томенко : На съезде партии «Блок Петра Порошенко» было принято решение о сложении мандатов Николая Томенко и Егора Фирсова, которые ранее вышли из состава парламентской фракции БПП.

БПП решил досрочно лишить депутатских мандатов Томенко и Фирсова

Использован материал ForUm в зависимости БПП решил досрочно лишить депутатских мандатов Томенко и Фирсова : Партия «Блок Петра Порошенко «Солидарность» на своем двенадцатом внеочередном съезде приняла решение о досрочном прекращении полномочий народных депутатов Николая Томенко и Егора Фирсова.

Томенко заявил, что лишить его депутатского мандата может лишь Рада

Использован материал Интерфакс-Украина удивительную информацию по теме Томенко заявил, что лишить его депутатского мандата может лишь Рада : Комментируя решение съезда партии "Блок Петра Порошенко" о досрочном прекращении депутатских полномочий Николая Томенко за его выход из фракции, политик отметил, что уже более двух лет он был и остается беспартийным.