Украинец Стаховский вышел во второй раунд теннисного турнира в Майами

11:00 2016-03-25 77 майами Матч подача Стаховский теннисист

Рейтинг 2/5, всего 7 голосов

53-я ракетка мира, испанский теннисист Пабло Карреньо-Буста, на старте соревнований Miami Open уступил австралийцу Джону Миллману, занимающему 69-е место мирового рейтинга, — 3/6, 2/6. За 1 час 20 минут матча Пабло выполнил две подачи навылет и реализовал два брейк-пойнта, не допустив двойных ошибок. Тогда как Джон сделал два эйса и пять брейков, ошибившись при подаче один раз. В Майами (США) завершился матч первого раунда теннисного турнира Miami Open presented by Itaú (категория: ATP World Tour Masters 1000), в котором украинец Сергей Стаховский обыграл Николаса Ярри (Чили). Как сообщает официальный сайт соревнований, матч завершился со счетом 7-6 (7) 7-5. Матч проходил в упорнейшей борьбе, где в первой партии все решилось на тай-брейке, когда Стаховский при счете 7:7 выиграл два розыгрыша подряд — 9:7. А во втором сете соперники уложились в отведенные 12 геймов. Сергей Стаховский пробился во второй раунд турнира серии АТР 1000 в американском Майами. В матче первого круга украинец в двух метах расправился с 20-летним чилийцем Николасом Ярри, получившим уайлд-кард от организаторов – 7:6, 7:5. За весь поединок украинский теннисист сделал одинаковое количество эйсов и двойных ошибок – по 6. Также он смог реализовать 2 из 5 брейк-поинтов, в то время как его соперник лишь раз выиграл гейм на приеме.

Киприот Маркос Багдатис прошёл во второй раунд «Мастерса» в Майами, обыграв в двух сетах немца Бенджамина Беккера в первом круге соревнований, — 6/3, 6/4. Матч продолжался 1 час 26 минут. 40-я ракетка мира, 30-летний Маркос, сделал три брейка и шесть эйсов, четырежды ошибившись при подаче. 46-я ракетка мира, хорватский теннисист Борна Чорич, на старте турнира в Майами (США) потерпел поражение от представителя Узбекистана Дениса Истомина, занимающего 76-е место мирового рейтинга, — 6/4, 5/7, 5/7. Спортсмены провели на корте 2 часа 45 минут, за которые Борна сделал четыре эйса, пять брейков и четыре раза ошибся при подаче. Тогда как Денис выполнил четыре подачи навылет и реализовал шесть брейк-пойнтов, допустив три двойные ошибки. Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на хардовом турнире в Майами с призовым фондом более 7 миллионов долларов. В первом круге Стаховский сломил сопротивление представителя Чили Николаса Ярри (472-й в рейтинге ATP) по итогам двух сетов.

Майами. Сергей Стаховский сыграет во втором раунде соревнований

Напоминаем, что GoTennis.ru о Майами. Сергей Стаховский сыграет во втором раунде соревнований : Украинский теннисист Сергей Стаховский преодолел барьер первого круга "Мастерса" в Майами, нанеся поражение в двух сетах чилийцу Николасу Харри, - 7/6(5), 7/5.

Борна Чорич покидает соревнования Miami Open

Как пишет GoTennis.ru на тему Борна Чорич покидает соревнования Miami Open : 46-я ракетка мира, хорватский теннисист Борна Чорич, на старте турнира в Майами (США) потерпел поражение от представителя Узбекистана Дениса Истомина, занимающего 76-е место мирового рейтинга, - 6/4, 5/7, 5/7.

По сообщению УНИАН по вопросу Украинец Стаховский вышел во второй раунд теннисного турнира в Майами : Reuters В Майами (США) завершился матч первого раунда теннисного турнира Miami Open presented by Itaú (категория: ATP World Tour Masters 1000), в котором украинец Сергей Стаховский обыграл Николаса Ярри (Чили), сообщает официальный сайт соревнований.

Майами (ATP). Стаховский прошел во второй раунд

Как сообщает iSport.ua на тему Майами (ATP). Стаховский прошел во второй раунд : Украинский теннисист Сергей Стаховский успешно стартовал на хардовом турнире в Майами с призовым фондом более 7 миллионов долларов.