Вымучили. Реакция соцсетей на матч Украина-Кипр

03:30 2016-03-25 156 гол Кипр Матч сборная степаненко

Рейтинг 3.5/5, всего 15 голосов

Фланговый защитник Зари Никита Каменюка дебютировал в составе национальной сборной Украины в товарищеском матче с Кипром (1:0). На 81-й минуте поединка капитан Зари вышел на поле вместо ветерана Шахтера и сборной Украины Вячеслава Шевчука, заняв место на краю обороны.
На счету 30-летнего Никиты Каменюки 18 игр и 3 гола в футболке Зари в украинской Премьер-лиге. Единственный гол в поединке с командой Кипра забил Тарас Степаненко в конце первого тайма.
Из молодых шансы отличиться были у Коваленко и Малышева, однако игровое преимущество перехватили гости, которые в конце игры могли испортить дебют Шевченко и отобрать не только юбилейную, но и первую победу Украины над командой Кипра — 1:0. 2015-16. Сборная Украины в рамках подготовки к Евро-2016 одержала победу в товарищеском матче против сборной Кипра. Единственный гол в поединке удалось забить Тарасу Степаненко на 40 минуте.

Первый опасный момент в матче создала пара Роман Зозуля Тарас Степаненко форвард «Днепра» опасно пробил по воротам, вратарь киприотов отбил мяч перед собой, а подоспевший к мячу «горняк» не сумел переправить мяч в ворота.
Отметим, что матч был дебютным и для Андрея Шевченко в качестве ассистента главного тренера национальной команды. Нападающий сборной Кипра под острым углом вышел один на один с Бойко, но растерялся и слабым ударом послал мяч в руки Денису.
На 40-й минуте после навеса Ротаня со штрафного Зозуля головой подправлял мяч в ворота, Панайи среагировал на удар Романа, но снова отбил круглого на Степаненко, который на этот раз был точен. Сборная Украины в товарищеском матче смогла обыграть Кипр.
Соперниками сине-желтых станет сборная Уэльса Товарищеский матч Украина – Кипр 1:0 ВИДЕО Гол: Степаненко, 40 Украина: Бойко – Шевчук (Каменюка, 81), Путивцев, Кучер, Федецкий – Ротань (Коваленко, 46), Степаненко (Тимощук, 72), Гармаш (Малышев, 46) – Гусев (Петряк, 46), Ярмоленко – Зозуля (Кравец, 64) Кипр: Панайи — Деметриу, Досса Жуниор, Лайифис, Александру – Артиматас (Николау, 89), Лабан (Кирьяку, 81) – Хараламбидис (Энглезу, 77), Макридис, Эфрем (Макрис, 58) – Митидис (Сотириу, 71) Предупреждения: Лабан, Деметриу ВИДЕО ГОЛА СТЕПАНЕНКО Со всеми событиями матча вы можете ознакомиться ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко

Напоминаем, что Газета.ua в зависимости Украина минимально обыграла Кипр в дебютном матче Шевченко : Первый опасный момент в матче создала пара Роман Зозуля Тарас Степаненко форвард "Днепра" опасно пробил по воротам, вратарь киприотов отбил мяч перед собой, а подоспевший к мячу "горняк" не сумел переправить мяч в ворота.

Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч

Как пишет Спорт-Экспресс в Украине про Традиции не изменили. Украина - Кипр - 1:0. Товарищеский матч : В первом товарищеском матче в рамках подготовки к финальному турниру Euro-2016 сборная Украины обыграла команду Кипра (1:0), добыв юбилейную, сотую победу в своей истории.

Напоминаем, что Новое Время (НВ) про Вымучили. Реакция соцсетей на матч Украина-Кипр : НВ показывает самые интересные высказывания болельщиков и экспертов по поводу матча сборных Украины и Кипра.

Украина - Кипр 1:0. Отчет о матче. Минимальная победа в Одессе

Издательство Динамомания на тему Украина - Кипр 1:0. Отчет о матче. Минимальная победа в Одессе : Нападающий сборной Кипра под острым углом вышел один на один с Бойко, но растерялся и слабым ударом послал мяч в руки Денису.

Украина одерживает победу над Кипром

Напоминаем, что Спорт Олимп на тему Украина одерживает победу над Кипром : Украинская сборная Михаила Фоменка в контрольном матче подготовки к Евро-2016 минимально победила своего соперника, которым является сборная Кипра.

Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча)

Как пишет ГОЛ! в зависимости Товарищеский матч. Украина - Кипр (Обзор матча) : Единственный мяч за пять минут до конца первого тайма забил Тарас Степаненко.

Еще четверо игроков сыграли первый матч за сборную Украины

По сообщению Ukrainefootball.net на тему Еще четверо игроков сыграли первый матч за сборную Украины : Четыре дебютанта впервые вышли за сборную Украины в товарищеском матче против Кипра.

Сборная Украины с трудом обыграла Кипр. Видео

По сообщению Телеканал Xsport про Сборная Украины с трудом обыграла Кипр. Видео : Сборная Украины в товарищеском матче смогла обыграть Кипр.