Срна: Надеюсь, что ничего не сломал

16:28 2016-03-24 38 дарио дарио срна Матч получить сборная

Рейтинг 2/5, всего 3 голосов

Капитан «Шахтера» Дарио Срна получил травму в матче за сборную Хорватии. 33-летний защитник покинул поле на 44-й минуте товарищеского поединка против Израиля из-за повреждения колена, которое он получил в одном из игровых эпизодов. Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна в игре за сборную Хорватии получил травму.
Мне немного повезло, а что касается матча с Венгрией, то врачи решат, смогу ли я принять участие в нем», — прокомментировал Срна свое повреждение. Начальник медслужбы «Шахтера» Артур Глущенко рассказал «Футбол NEWS» о самочувствии капитана «горняков» Дарио Срны, который вчера получил повреждение в матче за сборную Хорватии.
— Дарио не должен пропустить матчи «Шахтера»?

Голы сыгранной пары игроков миланского «Интера» Ивана Перишича и Марсело Брозовича обеспечили четвертую кряду победу сборной Хорватии в контрольных матчах в рамках подготовки к Евро-2016.
А причиной такой безликой игры после перерыва стали замены и, наверняка, травма капитана «клетчатых» Дарио Срны, из-за которой он был вынужден покинуть поле на санитарном автомобиле в конце первого тайма. Защитник сборной Хорватии и «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал свою травму, которую он получил в товарищеском матче против сборной Израиля (2:0). «Я получил неприятный удар. И, честно говоря, поначалу я испугался. Капитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал полученную травму в товарищеском матче с командой Израиля. Напомним, что в конце первого тайма центральный защитник сборной Израиля Рами Гершон совершил грубый подкат против игрока донецкого «Шахтёра», после чего Срну унесли с поля на носилках.

Дарио Срна: надеюсь, мне ничего не сломали

Как сообщает Footboom.com по вопросу Дарио Срна: надеюсь, мне ничего не сломали : Капитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал полученную травму в товарищеском матче с командой Израиля.

Дарио Срна получил травму

Как сообщает Footboom.com по вопросу Дарио Срна получил травму : В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия - Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму.

Дарио Срна получил травму (Видео)

Издательство Footboom.com на тему Дарио Срна получил травму (Видео) : В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия - Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму.

Дарио Срна травмировался в матче за сборную Хорватии

Напоминаем, что Подробности.ua по вопросу Дарио Срна травмировался в матче за сборную Хорватии : Дарио Срна вышел в составе сборной Хорватии на матч против Израиля, однако на 44-й минуте был заменен по причине травмы.

Срна - о своей травме

Напоминаем, что Ukrainefootball.net о Срна - о своей травме : Защитник сборной Хорватии и "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал свою травму, которую он получил в товарищеском матче против сборной Израиля (2:0).

Срна серьезно травмировался в игре за сборную

Как пишет Прогнозист.ру про Срна серьезно травмировался в игре за сборную : Фланговый защитник «Шахтера» и национальной команды Хорватии Дарио Срна, скорее всего, выбыл из строя на длительный срок.

Срна травмирован, но быстро вернется в строй

По сообщению Террикон по вопросу Срна травмирован, но быстро вернется в строй : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был заменен в конце первого тайма сегодняшнего контрольного поединка национальных сборных Хорватии и Израиля (2:0).

Дарио Срна: мне уже намного легче становиться на ногу

Напоминаем, что Террикон на тему Дарио Срна: мне уже намного легче становиться на ногу : Защитник сборной Хорватии и "Шахтера" Дарио Срна прокомментировал свою травму, которую он получил в товарищеском матче против сборной Израиля (2:0).

06:17 2017-03-28 3

20:16 2017-03-27 10

10:16 2017-03-27 14

16:16 2017-03-26 13

14:17 2017-03-26 20

12:16 2017-03-26 10

04:15 2017-03-26 18

23:16 2017-03-25 16