Капитан «Шахтера» Д.Срна получил травму в матче за сборную Хорватии

01:30 2016-03-24 351 капитан получить сборная сборной хорватии срн

Рейтинг 3/5, всего 35 голосов

Капитан «Шахтера» Дарио Срна получил травму в матче за сборную Хорватии. 33-летний защитник покинул поле на 44-й минуте товарищеского поединка против Израиля из-за повреждения колена, которое он получил в одном из игровых эпизодов. Голы сыгранной пары игроков миланского «Интера» Ивана Перишича и Марсело Брозовича обеспечили четвертую кряду победу сборной Хорватии в контрольных матчах в рамках подготовки к Евро-2016.
А причиной такой безликой игры после перерыва стали замены и, наверняка, травма капитана «клетчатых» Дарио Срны, из-за которой он был вынужден покинуть поле на санитарном автомобиле в конце первого тайма. Капитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал полученную травму в товарищеском матче с командой Израиля. Напомним, что в конце первого тайма центральный защитник сборной Израиля Рами Гершон совершил грубый подкат против игрока донецкого «Шахтёра», после чего Срну унесли с поля на носилках.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна был заменен в конце первого тайма сегодняшнего контрольного поединка национальных сборных Хорватии и Израиля (2:0). На 44-й минуте хорватский защитник получил болезненный удар в колено, после чего был вынужден покинуть поле. Впрочем, как стало известно terrikon.com, травма Срны, к счастью, оказалась не столь серьезной — речь идет лишь о сильном ушибе. Капитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал травму, которую он получил в товарищеском матче с командой Израиля (2:0). Из-за повреждения, полученного после подката со стороны соперника, защитник был вынужден покинуть поле в конце первого тайма на носилках.
Надеюсь, мне ничего не сломали.

Дарио Срна получил травму (Видео)

Как пишет Footboom.com по вопросу Дарио Срна получил травму (Видео) : В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия - Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму.

Срна травмировался в матче за сборную Хорватии

Как сообщает Подробности.ua Срна травмировался в матче за сборную Хорватии : Дарио Срна вышел в составе сборной Хорватии на матч против Израиля, однако на 44-й минуте был заменен по причине травмы.

Срна серьезно травмировался в игре за сборную

Напоминаем, что Прогнозист.ру на тему Срна серьезно травмировался в игре за сборную : Фланговый защитник «Шахтера» и национальной команды Хорватии Дарио Срна, скорее всего, выбыл из строя на длительный срок.

Срна травмирован, но быстро вернется в строй

По сообщению Террикон про Срна травмирован, но быстро вернется в строй : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был заменен в конце первого тайма сегодняшнего контрольного поединка национальных сборных Хорватии и Израиля (2:0).

Капитан Шахтера: Надеюсь, мне ничего не сломали

По сообщению Ukrainefootball.net по вопросу Капитан Шахтера: Надеюсь, мне ничего не сломали : Капитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал травму, которую он получил в товарищеском матче с командой Израиля (2:0).

Шахтер: Срна получил сильный ушиб

Издательство Ukrainefootball.net про Шахтер: Срна получил сильный ушиб : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был заменен в конце первого тайма сегодняшнего контрольного поединка национальных сборных Хорватии и Израиля (2:0).

Срна получил травму

Как пишет Ukrainefootball.net по вопросу Срна получил травму : Голы сыгранной пары игроков миланского "Интера" Ивана Перишича и Марсело Брозовича обеспечили четвертую кряду победу сборной Хорватии в контрольных матчах в рамках подготовки к Евро-2016.

Срна получил тяжелую травму в матче против сборной Израиля

Как пишет FootballTop.Ru на тему Срна получил тяжелую травму в матче против сборной Израиля : Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна во время товарищеского матча против команды Израиля получил тяжелую травму.

В США назвали Россию главной угрозой для Вашингтона
09:16 2016-12-05 6

Сирия 05.12.2016 05:56 В Дагестане уничтожен предполагаемый лидер экстремистов
07:56 2016-12-05 12

ситуация в Сирии 05.12.2016 05:56 Сирийская армия освобождает Цитадель в Алеппо
07:56 2016-12-05 34

Сирия новости дня 05.12.2016 05:56 СМИ сообщают о планах США пересмотреть стратегию борьбы с ИГ по желанию Трампа
07:56 2016-12-05 13

Сирия карта сейчас 05.12.2016 05:55 Российской группировке в Сирии доставлено более 710 тысяч тонн грузов
07:55 2016-12-05 15

Сирия сводки сегодняшнего дня 05.12.2016 05:55 Глава ВВС США назвала Россию «угрозой номер 1»
07:55 2016-12-05 8

Сирия 05.12.2016 05:55 Асад увеличил госбюджет Сирии на 2017 год более чем на треть
07:55 2016-12-05 7

Сирия сегодня: актуальные новости, правительственные войска движутся к взятию Алеппо, боевики покидают провинцию Дамаск
07:46 2016-12-05 152

Последние новости Сирии 5 декабря, ситуация на 08.47: САА публикует кадры передачи боевиками зенитных самоходных установок, в Дамаске освободили Хан аш-Ших
07:41 2016-12-05 24