Срна получил повреждение в матче за сборную Хорватии

23:30 2016-03-23 137 дарио дарио срна получить сборная срн

Рейтинг 1/5, всего 13 голосов

Голы сыгранной пары игроков миланского «Интера» Ивана Перишича и Марсело Брозовича обеспечили четвертую кряду победу сборной Хорватии в контрольных матчах в рамках подготовки к Евро-2016.
А причиной такой безликой игры после перерыва стали замены и, наверняка, травма капитана «клетчатых» Дарио Срны, из-за которой он был вынужден покинуть поле на санитарном автомобиле в конце первого тайма. Капитан «Шахтера» Дарио Срна получил травму в матче за сборную Хорватии. 33-летний защитник покинул поле на 44-й минуте товарищеского поединка против Израиля из-за повреждения колена, которое он получил в одном из игровых эпизодов. Капитан сборной Хорватии Дарио Срна прокомментировал полученную травму в товарищеском матче с командой Израиля. Напомним, что в конце первого тайма центральный защитник сборной Израиля Рами Гершон совершил грубый подкат против игрока донецкого «Шахтёра», после чего Срну унесли с поля на носилках.

Капитан донецкого «Шахтера» Дарио Срна был заменен в конце первого тайма сегодняшнего контрольного поединка национальных сборных Хорватии и Израиля (2:0). На 44-й минуте хорватский защитник получил болезненный удар в колено, после чего был вынужден покинуть поле. Впрочем, как стало известно, травма Срны, к счастью, оказалась не столь серьезной — речь идет лишь о сильном ушибе. Фланговый защитник «Шахтера» и национальной команды Хорватии Дарио Срна, скорее всего, выбыл из строя на длительный срок.
В концовке первого тайма Срна вынужден был покинуть поле, получив серьезное повреждение. В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия — Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму. На 40-й минуте центральный защитник гостей Рами Гершон совершил грубый подкат против Срны и угодил футболисту «Шахтёра» в колено.

Дарио Срна получил травму (Видео)

Как сообщает Footboom.com о Дарио Срна получил травму (Видео) : В среду, 23-го марта в товарищеском матче Хорватия - Израиль капитан хозяев Дарио Срна получил травму.

Срна серьезно травмировался в игре за сборную

Издательство Прогнозист.ру по вопросу Срна серьезно травмировался в игре за сборную : Фланговый защитник «Шахтера» и национальной команды Хорватии Дарио Срна, скорее всего, выбыл из строя на длительный срок.

Срна травмирован, но быстро вернется в строй

Как сообщает Террикон на тему Срна травмирован, но быстро вернется в строй : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был заменен в конце первого тайма сегодняшнего контрольного поединка национальных сборных Хорватии и Израиля (2:0).

Шахтер: Срна получил сильный ушиб

Как пишет Ukrainefootball.net Шахтер: Срна получил сильный ушиб : Капитан донецкого "Шахтера" Дарио Срна был заменен в конце первого тайма сегодняшнего контрольного поединка национальных сборных Хорватии и Израиля (2:0).

Срна получил травму

Напоминаем, что Ukrainefootball.net про Срна получил травму : Голы сыгранной пары игроков миланского "Интера" Ивана Перишича и Марсело Брозовича обеспечили четвертую кряду победу сборной Хорватии в контрольных матчах в рамках подготовки к Евро-2016.

Срна получил тяжелую травму в матче против сборной Израиля

Напоминаем, что FootballTop.Ru по вопросу Срна получил тяжелую травму в матче против сборной Израиля : Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Хорватии Дарио Срна во время товарищеского матча против команды Израиля получил тяжелую травму.