Ризатдинова выиграла два «золота» на Кубке мира в Лиссабоне

00:00 2016-03-21 102 гимнастика кубка мира Кубок лиссабон миро

Рейтинг 4/5, всего 10 голосов

Анна Ризатдинова выиграла серебряные медали по многоборью на Кубке мира в Лиссабоне. По итогам многоборья Ризатдинова набрала 73,700 очков, чего хватило, чтобы уверенно подняться на пьедестал. Крымчанка Анна Ризатдинова завоевала серебро для национальной команды Украины по художественной гимнастике на этапе Кубка мира в Лиссабоне. Украинка заняла второе место в индивидуальном многоборье, сообщает пресс-служба Федерации гимнастики Украины. В упражнениях с обручем на этапе Кубка мира по художественной гимнастике она заняла второе место. Результат украинки — 18,600 баллов.
Анна Ризатдинова завоевала «серебро» в упражнениях с обручем на этапе Кубка мира по хдожньої гимнастике в Лиссабоне!Результат украинки — 18,600!Молодчинка!

На традиционном этапе Кубка мира по гимнастике в Лиссабоне (Португалия) украинка Анна Ризатдинова завоевала серебряную медаль.
Опубліковано НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team 20 березень 2016 р. Напомним, ранее украинка Анна Ризатдинова завоевала 5 медалей на Кубке мира по художественной гимнастике, что проходил в Эспоо (Финляндия). В португальском Лиссабоне проходит второй этап Кубка мира по художественной гимнастике.
Видео выступления Мазур в упражнениях с мячом В субботу в Лиссабоне завершаться командное и индивидуальное многоборье. Анна Ризатднова завоевала первую награду для Украины на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Лиссабоне.
Во второй день соревнований наша грация демонстрировала упражнения с лентами и булавой, причем в последнем виде украинка показала свою новую программу.