Дубль Милевского помог Конкордии разгромить Ботошани

20:30 2016-03-19 114 Артем Милевский артема забить конкордий Матч

Рейтинг 1/5, всего 11 голосов

Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский становится одним из лидеров своего нового клуба «Конкордия». 10 марта Артем забил бухарестскому «Динамо» , а уже сегодня, 19 марта, отметился в ворота «Ботошани» на 8-й минуте матча. Этот забитый мяч стал для Артема уже 3-м в новой команде. Напомним, несколькими днями ранее Артем устроил для своих партнеров вечеринку в ночном клубе. В выездном матче с «Ботошани» в рамках третьего тура второго этапа чемпионата Румынии нападающий «Конкордии» Артём Милевский забил свои очередные голы. Уже в самом дебюте матча, на восьмой его минуте Милевский головой на дальней штанге замкнул скидку от Мариуса Пены и тем самым открыл счёт в этой встрече. Нападающий «Конкордии» Артем Милевский оформил дубль в матче чемпионата Румынии с «Ботошани».
Таким образом Милевский забил за «Конкордию» 4 мяча в 5 матчах.

Форвард румынской «Конкордии» Артем Милевский забил уже четыре мяча в пяти матчах за свой клуб.Как сообщает ONLINE.UA, украинский голеадор открыл счет на 8-й минуте в выездной игре с «Ботошани» в третьем туре плей-офф за выживание в чемпионате Румынии.На 70-й минуте Милевский оформил дубль, реализовав пенальти.Отметим, что матч закончился победой «Конкордии» со счетом 0:3. «Конкордия» поднялась на 5-е место в турнирной таблице плей-офф за выживание.Напомним, в матче второго тура Милевский отдал голевую передачу, а в полуфинале Кубка лиги Артем забил победный гол в ворота «Динамо». Скандально известный украинский футболист Артем Милевский забил третий гол за румынскую «Конкордию» в пяти встречах, сообщает «Спорт-Экспресс».
Ранее ему удалось отличиться в дебютном поединке против «Волюнтари» (1:2), а также в полуфинале Кубка лиги против бухарестского «Динамо» (3:0). Добавим, что начинал сезон Милевский в заявке «Хайдука», но не провел ни одной игры и перешел в «Сплит», где он расторг контракт после одной игры из-за нарушения режима. Нападающий «Конкордии» Артем Милевский отличился забитым мячом за «Конкордию» в матче чемпионата «Румынии» с «Ботошани».