Стали известны даты ответных матчей четвертьфинала Кубка Украины

00:30 2016-03-19 101 «Шахтер» дата кубка украины Кубок Матч

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

Стали известны даты и время ответных матчей 1/4 финала Кубка Украины . Матч «Шахтера» и «Ворсклы» состоится во время «международного перерыва», когда сборные будут играть товарищеские матчи. Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 20-го тура чемпионата Украины сезона 2015-16 годов, сообщает segodnya.ua Днепропетровский «Днепр» пропустит тур, так как их соперник запорожский «Металлург» снялся с соревнований. 1 апреля (пятница) 17:00 «Шахтер» — «Металлист» 2 апреля (суббота) 14:00 «Ворскла» — «Сталь» 17:00 «Заря» — «Карпаты» 19:30 «Александрия» — «Динамо» 3 апреля (воскресенье) 14:00 «Волынь» — «Черноморец» 17:00 «Говерла» — «Олимпик» . Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала ответных матчей 1/4 финала Кубка Украины.
Все это связано с тем, что 7 апреля «Шахтеру» предстоит провести поединок в 1/4 финала Лиги Европы против «Браги», потому «горняки» не смогут провести матч 6-го апреля, как остальные участники 1/4 финала Кубка Украины.

Дирекция Премьер-лиги утвердила даты, в которые пройдут ответные матчи Кубка Украины по футболу.
Динамо не смогло обыграть Александрию, команды сыграли со счетом 1:1. Шахтер разгромил Ворсклу в первом матче четвертьфинала Кубка Украины, Заря сыграла вничью с Волынью. Матч «Шахтера» и «Металлиста» открывает тур.Дирекция Премьер-лиги утвердила даты проведения и время начала матчей 20-го тура Лиги Пари-Матч сезона 2015/16.
1 апреля (пятница) «Шахтер» — «Металлист» 17:00.