Андерлехт-Шахтер: стали известны стартовые составы

21:30 2016-03-17 106 «Шахтер» Андерлехт Европа лига лиги европы

Рейтинг 4/5, всего 10 голосов

Стали известны стартовые составы брюссельского «Андерлехта» и донецкого «Шахтера» на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы. Стоит отметить, что бразилец Тайсон все же выйдет на поле с первых минут, а вот Гладкий остался в запасе. Донецкий «Шахтер» сразится с бельгийским «Андерлехтом» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.ONLINE.UA будет вести онлайн трансляцию матча АНДЕРЛЕХТ — ШАХТЕР с Брюсселя. Начало встречи — 22:05.СМОТРИТЕ: Онлайн-результаты всех матчей 1/8 финала Лиги ЕвропыВашему вниманию стартовые команд.ЛИГА ЕВРОПЫ. Сегодня донецкий «Шахтер» сыграет на выезде против бельгийского «Андерлехта» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию со стадиона «Констант Ванденсток», начиная с 22:05.ЛИГА ЕВРОПЫ.
Но «Андерлехт» дома опасен13:01. сегодня донецкий «Шахтер» сыграет ответный матч 1/8 финала Лиги Европы против бельгийского «Андерлехта»

В 22:05 по киевскому времени в Брюсселе местный «Андерлехт» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы на «Констант Ванден Сток» примет донецкий «Шахтер». Интересные факты о командах: Последний раз бельгийский клуб побеждал в еврокубках с разницей в три и более мячей в августе 2012, когда в рамках 3-его квалификационного раунда Лиги Чемпионов встречался с литовским «Экранасом», по сумме двух матчей со счетом 11-0 «Андерлехт» уверенно переиграл своего соперника. Бразилец Тайсон выйдет на поле с первых минут ответного матча «Андерлехт» — «Шахтер».
Заявки обеих команд выглядят так: «Андерлехт»: 1.Прото, 3.Дешахт, 4.Мбоджи, 14.Нейтинк, 8.Баджи, 10.Прат, 16.Дефур, 18.Ачимпонг, 7.Нахар, 93.Эзекиль, 99.Окака Запасные: 33.Руф, 24.Хейлен, 11.Джуричич Ф., 27.Хассан, 31.Тилеманс, 20.Конте, 26.Силла И. «Шахтер»: 30.Пятов, 33.Срна, 5.Кучер, 44.Ракицкий, 31.Исмаили, 6.Степаненко, 17.Малышев, 74.Коваленко Вик., 11.Марлос, 28.Тайсон, 19.Феррейра Запасные: 23.Сарнавский, 18.Ордец, 10.Бернард, 22.Эдуардо, 7.Веллингтон Нем, 9.Дентиньо, 21.Гладкий

20:17 2017-05-23 11

18:23 2017-05-23 14

16:19 2017-05-23 10

07:22 2017-05-23 18

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12