«Киев был жалок»: СМИ загнобили «Динамо» за игру с «Манчестер Сити»

20:30 2016-03-17 83 «Динамо лига лиги чемпионов манчестер Манчестер Сити

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

В Манчестере завершилась ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которой «Сити» принимал киевское «Динамо» и сыграл вничью. Матч завершился со счетом 0:0. Киевляне имели преимущество на протяжении большей части игры, отдав инициативу сопернику только в начале второго тайма. В ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью 0:0 с «Манчестер Сити».
В первом матче на НСК «Олимпийский» в Киеве «Динамо» уступило «Ман Сити» со счетом 1:3. Матч между испанским «Атлетико» и голландским ПСВ «Эйндховен» в Мадриде тоже завершился со счетом 0:0. В 1/4 финала Лиги чемпионов вышел испанский клуб. Состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. Манчестер Сити – Динамо Киев 0:0 Манчестер Сити: Харт, Компани (Мангаля, 7), Клиши, Сабалета, Отаменди (Демичелис, 24), Фернандо, Фернандиньо, Туре, Навас, Сильва (Стерлинг, 1), Агуэро.

Киевское «Динамо» не сумело выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Во втором матче против «Манчестер Сити» в Англии киевляне на «Этихад Стэдиум» сыграли вничью – 0:0. «МАНЧЕСТЕР СИТИ» — «ДИНАМО». Во вторник, 15 марта киевское «Динамо» прекратило борьбу в Лиге чемпионов 2015/16. В Англии команда Сергея Реброва сыграла вничью с «Манчестер Сити» – 0:0. ТСН Проспорт предлагает вашему вниманию лучшие фотографии матча на «Этихад Стэдиум». Напомним, в первом матче команд в Киеве подопечные Сергея Реброва проиграли 1:3. Манчестер Сити — Динамо — 0:0 «Манчестер Сити»: Харт, Клиши, Компани (Мангаля, 6), Отаменди (Демикелис, 23), Сабалета, Фернанду, Фернандинью, Навас, Яя Туре, Сильва, Агуэро.
Всем любителям европейского футбола предлагаем следить за перипетиями ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Динамо» (Киев) с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем сайте.