Вирт не хочет, чтобы Шахтер попадал на Боруссию и Ливерпуль

19:00 2016-03-17 106 «Шахтер» Андерлехт гладкий Матч пена

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

«Шахтер» — «Фенербахче» (Турция) 3:0 Голы: Гладкий 25, Срна 65 (пен.), Тейшейра 68 «Шахтер»: Пятов, Степаненко, Фред, Марлос (Коваленко 87), Шевчук, Ордец (Кучер 83), Гладкий (Эдуардо 82), Тайсон, Тейшейра, Срна, Ракицкий 19.08.2015.
«Реал» — «Шахтер» 4:0 Голы: Бензема 30, Роналду 55 (пен.), 64 (пен.), 81 «Шахтер»: Пятов, Азеведо, Ракицкий, Срна, Тейшейра, Тайсон (Малышев 67), Гладкий (Бернард 83), Марлос (Коваленко 75), Фред, Степаненко, Кучер 30.09.2015. Корреспондент журнала «Футбол», а также комментатор телеканала «Спорт 1» Андрей Шахов поделился прогнозом на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между «Андерлехтом» и «Шахтёром». — Ни сколько не сомневался сразу после жеребьевки в проходе «Шахтера», так не сомневаюсь и сейчас. С учетом того футбола, который «Шахтер» продемонстрировал в первом тайме львовского поединка, «горняки» могли решить вопрос относительно четвертьфиналиста Лиги Европы от этой пары уже неделю назад.
«Андерлехт» — «Шахтер» Сыграли между собой 1 матч: победа «Шахтера» 3:1 Матчи против команд из страны, которую представляет соперник «Андерлехт» сыграл 6 матчей: +5 =0 -1; общий счет — 15:8 «Шахтар» сырал 8 матчей: +2 =5 -1; общий счет — 13:8 нет 10.03.2016.

В четверг 17 марта в Бельгии донецкий «Шахтер» сыграет ответный поединок 1/8 финала Лиги Европы против местного «Андерлехта». Первая встреча, напомним, завершилась уверенной победой украинской команды со счетом 3:1. Следить за матчем, который пройдет на стадионе «Констант Ванден Сток», можно при помощи прямой онлайн трансляции на нашем сайте, которая начнется в 22:05. Онлайн-трансляция матча «Шахтер» — «Андерлехт» начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть поединок можно на канале «Украина».
«Андерлехт» — «Шахтер» 17 марта, 22:00Брюссель, «Констант Ванденсток» Первый матч показал, что «Шахтер» может справляться с соперником довольно легко.