Шанс для Бойко: Основной вратарь Бешикташа получил травму

11:30 2016-03-16 59 Бондаренко индиан-уэллс катерина серить теннисистка

Рейтинг 3.5/5, всего 5 голосов

Украинке Екатерине Бондаренко не удалось преподнести сенсацию на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier Mandatory — BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 6,844 миллиона долларов.
Поединок третьей «ракетки» Украины с 21-кратной победительницей турниров серии «Большого Шлема» продолжался 1 час 12 минут. Известнейшая российская теннисистка, экс-пятая ракетка мира, завоевавшая 8 титулов на различных турнирах WTA, комментатор телеканала «Евроспорт», эксперт «Рейтинга Букмекеров» Анна Чакветадзе спрогнозировала матч Серена Уильямс — Катерина Бондаренко в четвёртом круге женского турнира категории Premier в Индиан-Уэллс.
Серена Уильямс очень плохо играла в первом сете матча против Юлии Путинцевой, там в итоге всё дошло до тай-брейка, но затем вроде бы игра у неё наладилась, и она уже без проблем обыграла соперницу. Американская теннисистка Серена Уильямс преодолела барьер четвёртого раунда турнира в Индиан-Уэллсе (США), нанеся поражение в двух сетах украинке Катерине Бондаренко, — 6/2, 6/2. За время поединка, продлившегося 1 час 12 минут, первая ракетка мира, 34-летняя Серена, сделала шесть брейков и семь эйсов, трижды ошибившись при подаче. 29-летняя Бондаренко, находящаяся на 70-й строчке мировой табели о рангах, дважды брала подачу оппонентки, совершила три эйса и пять двойных ошибок.

70-я ракетка мира украинская теннисистка Катерина Бондаренко в поединке четвертого раунда на турнире серии WTA в Индиан-Уэллсе, США, в двух сетах проиграла лучшей теннисистке мира Серене Уильямс со счетом 2:6, 2:6. Вашему вниманию лучшие моменты матча. Все новости тенниса – здесь. Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о своей победе над украинкой Катериной Бондаренко в четвёртом раунде турнира в Индиан-Уэллсе.
Катерина уже демонстрировала ранее высокие результаты и знает, как действовать, выступая на центральном корте престижных соревнований.