Индиан-Уэллс. Бондаренко проигрывает Серене Уильямс

11:30 2016-03-16 66 Бондаренко индиан-уэллс катерина Матч турнир

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

70-я ракетка мира украинская теннисистка Катерина Бондаренко в поединке четвертого раунда на турнире серии WTA в Индиан-Уэллсе, США, в двух сетах проиграла лучшей теннисистке мира Серене Уильямс со счетом 2:6, 2:6. Спортсменки провели на корте 1 час и 12 минут, за которые украинка подала три эйса, допустила пять двойных ошибок, и выиграла 56% первых подач. В тоже время американка семь раз подала на вылет, трижды ошиблась, и выиграла 63% мячей на первых подачах. Катерина Бондаренко не смогла преодолеть четвертый раунд американского турнира с призовым фондом в $6,157,160. За выход в четвертьфинал украинка проиграла в двух сетах первой ракетке турнир и рейтинга WTA, американке Серене Уильямс. Не верю в то, что Катя сможет хоть как то помешать Серене победить в этом матче. Считаю, что победа Серены Уильямс будет более чем уверенной, если только американка не начнет дурачиться, как она иногда любит это делать (в начале матча позволяет играть сопернику, а в конце матча включает режим-турбо и выигрывает матч).

Американская теннисистка Серена Уильямс рассказала о своей победе над украинкой Катериной Бондаренко в четвёртом раунде турнира в Индиан-Уэллсе.
Катерина уже демонстрировала ранее высокие результаты и знает, как действовать, выступая на центральном корте престижных соревнований. Украинке Екатерине Бондаренко не удалось преподнести сенсацию на престижном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier Mandatory — BNP Paribas Open в Индиан-Уэллсе (США) с призовым фондом 6,844 миллиона долларов.
Поединок третьей «ракетки» Украины с 21-кратной победительницей турниров серии «Большого Шлема» продолжался 1 час 12 минут. 70-я ракетка мира украинская теннисистка Катерина Бондаренко в поединке четвертого раунда на турнире серии WTA в Индиан-Уэллсе, США, в двух сетах проиграла лучшей теннисистке мира Серене Уильямс со счетом 2:6, 2:6. Вашему вниманию лучшие моменты матча. Все новости тенниса – здесь.