«Динамо» не пробилось в четвертьфинал Лиги чемпионов

11:00 2016-03-16 50 «Динамо лига лиги чемпионов манчестер Манчестер Сити

Рейтинг 4/5, всего 5 голосов

В Манчестере завершилась ответная игра 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА, в которой «Сити» принимал киевское «Динамо» и сыграл вничью. Матч завершился со счетом 0:0. Киевляне имели преимущество на протяжении большей части игры, отдав инициативу сопернику только в начале второго тайма. В ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА киевское «Динамо» на выезде сыграло вничью 0:0 с «Манчестер Сити».
В первом матче на НСК «Олимпийский» в Киеве «Динамо» уступило «Ман Сити» со счетом 1:3. Матч между испанским «Атлетико» и голландским ПСВ «Эйндховен» в Мадриде тоже завершился со счетом 0:0. В 1/4 финала Лиги чемпионов вышел испанский клуб. Состоялся ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов. Манчестер Сити – Динамо Киев 0:0 Манчестер Сити: Харт, Компани (Мангаля, 7), Клиши, Сабалета, Отаменди (Демичелис, 24), Фернандо, Фернандиньо, Туре, Навас, Сильва (Стерлинг, 1), Агуэро.

Для «бело-синих» еврокубковый сезон завершился на стадии 1/8 финала — команда Сергея Реброва проиграла двухматчевую дуэль вице-чемпиону Англии «Манчестер Сити» с общим счетом 1:3, сообщает Укринформ. Исход в этом противостоянии во многом предопределила первая встреча, в которой хозяева НСК «Олимпийский» в Киеве уступили — 1:3. Сегодня, спустя три недели, на «Манчестер оф Сити» динамовцам не удалось нивелировать тот гандикап — 0:0. «Манчестер Сити» — в четвертьфинале. Во вторник 15 марта в Манчестере киевское «Динамо» провело ответный поединок 1/8 финала Лиги чемпионов против вице-чемпионов Англии «Манчестер Сити». Команда Сергея Ребров не смогла отыграться после домашних 1:3, завершив встречу со счетом 0:0. Вашему вниманию лучшие фото матча, которые доступны на нашем сайте в разделе «ФОТОГАЛЕРЕЯ» или по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.

Дмитрий Песков считает большой ошибкой называть Трампа «нашим человеком»
14:05 2017-01-20 0