Евгений Коноплянка забил гол Вильярреалу

14:30 2016-03-15 117 вильярреал гол забить Коноплянка севилья

Рейтинг 2/5, всего 11 голосов

13 марта состоялся 29 тур испанской Ла Лиги, в котором сошлись «Севилья» и «Вильяреал».
«Севилья» первой забила — на 24 минуте Коноплянка отдал мяч на Гамейро, который убежав в контратаку вошел в штрафную и прокатил мяч дальше на Иборру, забивавшего в пустые ворота. В очередном матче 29-го тура испанской Ла Лиги команда Евгения Коноплянки сломила сопротивление Вильярреала. Гол и результативная передача украинца Евгения Коноплянки помогли Севилье одержать важную победу над конкурентами по борьбе за четвертое место. Вашему вниманию видео гола украинского полузащитника Евгения Коноплянки в ворота «Вильярреала», с которым «Севилья» встречалась в рамках 29-го тура. Вингер отличился на 65-й минуте в своем традиционном стиле – сместившись с фланга в центр и пробив из-за пределов штрафной.

Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе на матч 29-го тура примеры против «Вильярреала». Украинец забил гол на 65-й минуте матча (3:2, второй тайм), а до этого сделал голевую передачу, после которой игрок гостей Виктор Руис забил автогол. Во втором тайме, на 65-й минуте, украинец забил третий гол в ворота «подлодки», реализовав передачу Себастьяна Кристофоро. Добавим, что сразу после забитого гола Коноплянка — возможно, из-за травмы — был заменен на Хосе Антонио Рейеса. «Севилья» — «Вильярреал» 4:2 Голы: Иборра, 23, Руис, 51, в свои ворота, Коноплянка, 65, Рейес, 90+1 — Бакамбу, 29, 37 «Севилья»: Рико, Мариано, Рами, Каррису, Тремулинас, Нзонзи (Кристофоро, 17), Иборра (Эскудеро, 75), Банега, Крон-Дели, Коноплянка (Рейес, 70), Гамейро «Вильярреал»: Ареола, Гаспар, Бонера, Руис, Байи (Кастильехо, 46), Пина, Сориано, Рукавина, Суарес, Адриан (Баптистао, 70), Бакамбу Предупреждены: Банега, 6, 79, Крон-Дели, 74 — Бонера, 25 Удален: Банега, 79 Центральный матч 29-го тура испанской Ла Лиги между «Севильей» и «Вильярреалом» удался на все 100!
Вскоре ситуацию обострил уже Тремулинас, однако Крон-Дели не смог подстроится под мяч после неплохого прострела Бенуа и неуверенных действий голкипера.

Средиземноморская военно-морская группировка РФ пополнится «Адмиралом Григоровичем»
17:25 2017-02-27 4

В Кремле пообещали обсудить возможность отмены уголовного наказания за нарушения на митингах
15:15 2017-02-27 4