Девич забил гол-красавец в ворота «Зенита»

02:30 2016-03-15 108 забить Зенит марко Матч пoля

Рейтинг 1/5, всего 10 голосов

В матче 20-го тура российской Премьер-лиги в Санкт-Петербурге встречались «Зенит» и «Рубин».
Еще один украинский футболист Марко Девич начал поединок против «Зенита» на скамейке запасных и появился на поле на 52-й минуте матча. Украинский форвард казанского «Рубина» Марко Девич громко стучится в двери команды Михаила Фоменко и своими действиями привлекает много команд.Нападающий в очередном матче в рамках российского чемпионата сумел забить чудесный гол в ворота «Зенита». Это уже далеко не первый раз Девич проводит прекрасные голы.Отметим, что ранее появлялась информация, что в услугах Марко заинтересовано киевское «Динамо» и «Шахтер». Пилявский и Девич проиграли «Зениту»

Девич забил «Зениту» Сербский форвард с украинским паспортом забил красивый гол во втором тайме. Девич появился на поле на 52-й минуте игры, а уже через 12 минут забил ударом из-за пределов штрафной, сделав счет 1:3. Также за время, проведенное на поле, Девич успел нанести удар в штангу.

Депутат ГД: флоту в Крыму не нужны запчасти с украинских кораблей
11:30 2017-02-28 2

«Сплав» работает над увеличением дальности стрельбы «Смерча»
10:25 2017-02-28 37

ВМС: в Крыму украинские корабли разбирают на запчасти
09:17 2017-02-28 4