Милевский отметился голевой передачей в матче за Конкордию

00:00 2016-03-15 118 «Динамо Артем Милевский артема лига Милевский

Рейтинг 3.5/5, всего 11 голосов

Украинский нападающий Артем Милевский отметился уже вторым голом в своей новой команде. Румынская «Конкордия» принимала бухарестское «Динамо» в Кубке лиги и Артем забил уже на 5 минуте. Артем Милевский является одним из самых громких зимних новичков в румынской Лиге 1. 31-летний футболист на протяжении девяти лет играл в киевском «Динамо», провел 50 матчей в составе национальной сборной, имеет опыт выступлений в Лиге чемпионов и на чемпионате мира.
Откровенные ответы экс-звезды киевского «Динамо» о бывших партнерах: Чернате, Гиоане, Мирче Луческу; он рассказал, что в румынской сборной нет звезд, но есть несколько очень интересных игроков. Украинский нападающий румынской «Конкордии» Артем Милевский в интервью румынскому изданию Digisport рассказал о своем переходе в новую команду.
Рассмотрев все более детально, понял, что у клуба, президента и меня одинаковые цели.

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вновь на деле подтвердил целесообразность своего трансфера в румынскую «Конкордію».Артему удалось в очередной раз отличиться голом за свою новую команду в кубковом матче и сделать результативную передачу.Милевский забил на 5 минуте, а его клуб победил бухарестское «Динамо» со счетом 3:0.www.youtube.com/watch?v=SeBTTglqrO8 В полуфинальном матче Кубка румынской лиги по футболу между «Конкордией» из Кьяжны и бухарестским «Динамо» украинский нападающий «Конкордии» Артем Милевский открыл счет на 5-й минуте этого поединка. Милевский своевременно открылся на дальней штанге и с близкого расстояния направил головой мяч в ворота «Динамо».

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 52

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 380