«Металлист» впервые в своей истории проиграл «Говерле»

23:00 2016-03-13 107 "Говерла" гончар кутас Матч Металлист

Рейтинг 2/5, всего 10 голосов

Игра в Луцке показала, что «Волынь» явно не соответствует статусу одного из аутсайдеров турнира, который команда получила после дисциплинарных санкций — «Волынь» лишили 18 очков в турнирной таблице. Лучане владели преимуществом на протяжении большей части игры, а на 54-й минуте Виктор Хомченко воплотил этот перевес в забитый гол. Стадион «Авангард» Главный арбитр: Александр Головков (Луганская область) «Говерла» (Ужгород) — «Металлист» (Харьков) 1:0 Гол: Гончар 34 «Говерла»: Бабенко — Кутас (Тома 90+2), Ягодинскис, Ряшко, Иванов — Гавриш, Гемега — Сергийчук, Кузык, Гончар — Худобяк (Еременко 86) «Металлист»: Ильющенков — Зубейко, Рыжук, Полянский, Бобко — Харатин (Ралюченко 71), Касьянов — Третьяков (Родич 77), Каплиенко (Корнев 56), Соболь — Приемов Предупреждения: Худобяк 54, Кутас 89 — Приемов 50, Соболь 61, Рыжук 68 Нереализованный пенальти: Михаил Сергийчук 56 (вратарь) «Металлист» начал подавать надежды.
Сначала они позволили Виталию Гемеги спокойно принять мяч, пройти по левому флангу и подать в штрафную площадку; затем впустили Кузыка, который в одно касание пробил по воротам Илющенкова; и, наконец, позволили Гончару сыграть на подборе, переставить мяч с левой ноги на правую и классно пробить в дальний угол — 1:0. После того «Говерла» сконцентрировалась на защитных действиях, желая удержать до перерыва победный счет. В первом после зимнего перерыва матче болельщики смогли увидеть «Металлист», который уже не видели последние два года.
Стадион «Авангард» «Говерла» (Ужгород) 14:00 «Металлист» (Харьков) матч первого круга — 2:2 Главный арбитр: Александр Головков (Луганская область) Ассистенты арбитра: Анатолий Дудчик (Чернигов), Игорь Быцкало (Одесса) Четвертый арбитр: Юрий Можаровский (Львов) Директор матча: Тарас Клим (Ивано-Франковск) Судейский наблюдатель: Олег Деревинский (Киев) Нет Сергей Кузнецов Ярослав Галенко Иван Зотько Вячеслав Лухтанов Артем Путивцев Павел Кутас Виталийс Ягодинскис Михаил Сергийчук нет Unibet: победа «Говерлы» — 3.20; ничья — 3.20; победа «Металлиста» — 2.25 Погода в Ужгороде: +10, без осадков Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Телетрансляция — телеканал «Футбол 1» Изюминка Во время зимних каникул новостей из расположения «Говерлы» поступало крайне мало.

Стали известны стартовые составы матча 18-го тура Лиги Пари-Матч между ужгородской «Говерлой» и харьковским «Металлистом».
«Говерла»: Бабенко, Ряшко, Худобяк, Гемега, Гавриш, Кузик, Ягодинскис, Гончар, Сергийчук, Иванов, Кутас Запас: Черепко, Гей, Еременко, Савченко, Тома, Добровольский «Металлист»: Ильющенков, Зубейко, Полянский, Рыжук, Бобко, Харатин, Касьянов, Третьяков, Каплиенко, Соболь, Приемов Запас: Каневцев, Даценко, Ралюченко, Барилко, Родич, Синица, Корнев Читайте также: «Говерла» — «Металлист». В 18 туре чемпионата Украины ужгородская «Говерла» дома встречалась с харьковским «Металлистом».
«Говерла» «Металлист» 1:0 Гол: Гончар (24) Нереализованный пенальти: Сергийчук (52) Предупреждения: Худобяк (53), Кутас (89) Приемов (51), Соболь (61), Рыжук (68) Луцкая «Волынь» на своем поле принимала «Сталь» из Днепродзержинска. В воскресенье 12 марта днепропетровский «Днепр» в центральном поединке 18 тура чемпионата Украины на своем поле примет донецкий «Шахтер». Вашему вниманию сюжет телеканала «Футбол 1» о подготовке команд к матчу.

07:22 2017-05-24 7

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 28

08:17 2017-05-22 12