Коноплянка забил гол и отдал голевую передачу в матче с «Вильярреалом»

19:00 2016-03-13 151 вильярреал гол забить Коноплянка Матч

Рейтинг 3.5/5, всего 15 голосов

Во втором тайме, на 65-й минуте, украинец забил третий гол в ворота «подлодки», реализовав передачу Себастьяна Кристофоро. Добавим, что сразу после забитого гола Коноплянка — возможно, из-за травмы — был заменен на Хосе Антонио Рейеса. Полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка вышел в стартовом составе на матч 29-го тура примеры против «Вильярреала». Украинец забил гол на 65-й минуте матча (3:2, второй тайм), а до этого сделал голевую передачу, после которой игрок гостей Виктор Руис забил автогол. Великолепный матч выдал Евгений Коноплянка в игре с главным конкурентом за четвертое место в Примере. Украинец поучаствовал во всех трех мячах в ворота «Вильярреала».

Евгений Коноплянка в матче 29-го тура чемпионата Испании отличился забитым мячом за «Севилью» в матче с «Вильярреалом». Отметим, что после гола украинца андалусийцы повели в счете — 3:2. Полузащитник сборной Украины и испанской «Севильи» Евгений Коноплянка отметился очередным голом в Ла Лиге. В середине второго тайма матча против «Вильярреала» украинец, получив мяч на своем левом фланге, сместился в центр и метров с 27-ми нанес роскошный удар в самый угол ворот Ареола.