Владимир Шаран: «Вся команда сыграла очень плохо»

14:30 2016-03-13 81 «Победа» Александрия Владимир игра Матч

Рейтинг 4/5, всего 8 голосов

Стадион «Ника» ФК «Александрия» 14:00 «Олимпик» Донецк Матч первого круга — 0:1 Арбитр матча: Виталий Романов (Днепропетровск) Ассистенты: Максим Чос (Киев), Владимир Динильченко (Луганск) Четвертый арбитр: Дмитрий Кутаков (Киевская область) Наблюдатель арбитража: Василий Мельничук Директор матча: Виктор Безсмертный Павел Мягков (под вопросом) Владимир Лысенко нет Владимир Танчик нет Секу Конде Победа хозяев 1,70, ничья – 3,25, победа гостей – 4,20 Погода в Александрии: +10, переменная облачность, без осадков Телетрансляция — телеканал «Футбол 2» Текстовую трансляцию читайте на UA-Футбол >> Изюминка В прошлом туре «Александрия» и «Олимпик» синхронно сыграли вничью, однако если горожане упустили победу в концовке встречи со «Сталью» (2:2), то «олимпийцы» также ближе к финальному свистку спаслись в игре с одним из лидеров чемпионата – луганской «Зарей».
«Александрия» — «Олимпик» Всего шесть матчей: +2 =2 -2; голы – 8:6 В Премьер-лиге один матч — победа «Олимпика» 1:0 13.04.2013 Первая лига «Олимпик» — «Александрия» 1:4 13.04.2014 Первая лига «Александрия» — «Олимпик» 0:1 15.08.2015 Премьер-лига «Олимпик» — «Александрия» 1:0 Предматчевые расклады У Шарана практически нет проблем с составом перед матчем 18-го тура. – Это была худшая наша игра в Лиге Пари-Матч.
Как можно сказать, что защита сыграла хорошо, когда возле наших ворот в первом тайме была уйма моментов для того, чтобы соперник мог забить гол? Наставник «Александрии» Владимир Шаран на послематчевой пресс-конференции после игры с «Олимпиком» (0:0) сильно раскритиковал свою команду.
Но так как складывалась игра в начале первого тайма, нам было сложно добиться победы.

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран был недоволен действиями своей команды в матче против донецкого «Олимпика», который закончился вничью 0:0. Своими мыслями наставник александрийцев поделился в эфире канала «Футбол 2». — Это была худшая наша игра в Лиге Пари-Матч.
Как можно сказать, что защита сыграла хорошо, когда возле наших ворот в первом тайме была уйма моментов для того, чтобы соперник мог забить гол?

07:22 2017-05-23 5

20:15 2017-05-22 7

16:15 2017-05-22 23

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19