Украинская сборная по борьбе выиграла чемпионат Европы

14:00 2016-03-13 36 борьба женский занять командный сборная

Рейтинг 4/5, всего 3 голосов

Украинская женская сборная заняла первое командное место на чемпионате Европы по борьбе.
«Женская сборная заняла первое командное место имея на счету 59 баллов, аж на 10 очков больше чем у «серебряного» призера Беларуси», — говорится на сайте Ассоциации спортивной борьбы Украины. На чемпионате Европы по борьбе украинская женская сборная заняла первое командное место.
В первый день чемпионата Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе украинские борцы завоевали три медали для сборной. Украинские спортсменки заняли первое командное место на Чемпионате мира по борьбе.
Анна Василенко в весовой категории до 58 кг в бронзовом матче одолела шведку Элин Нильсон со счетом 4:2. Еще одну медаль в копилку сборной Украины прибавила Алина Махиня в полуфинале уступила Илане Кратыш 5:9, а в поединке за бронзу украинка одолела румынку Адине Попеску 12:2. Мужская сборная в командном зачете заняла третье место с четырьмя медалями — серебряной и тремя бронзовыми.

Женская сборная Украины по борьбе одержала победу на Чемпионате Европы, который прошел в Риге (Латвия).
«Женская сборная заняла первое командное место имея на счету 59 баллов», — сказано в сообщении.Украинские спортсменки опередили сборную Беларуси, которая заняла на первенстве второе место, на 10 очков.Мужская сборная Украины окончила чемпионат на третьем месте. Украинская женская сборная заняла первое командное место на чемпионате Европы по борьбе.
Опубликовано НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team 11 марта 2016 г. «Женская сборная заняла первое командное место имея на счету 59 баллов, аж на 10 очков больше чем у серебряного призера Беларуси», — говорится на сайте Ассоциации спортивной борьбы Украины.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12