Игроки Металлиста получили часть зарплаты

08:30 2016-03-13 70 "Говерла" команда Матч Металлист телеканал

Рейтинг 3/5, всего 7 голосов

В первом после зимнего перерыва матче болельщики смогли увидеть «Металлист», который уже не видели последние два года.
Стадион «Авангард» «Говерла» (Ужгород) 14:00 «Металлист» (Харьков) матч первого круга — 2:2 Главный арбитр: Александр Головков (Луганская область) Ассистенты арбитра: Анатолий Дудчик (Чернигов), Игорь Быцкало (Одесса) Четвертый арбитр: Юрий Можаровский (Львов) Директор матча: Тарас Клим (Ивано-Франковск) Судейский наблюдатель: Олег Деревинский (Киев) Нет Сергей Кузнецов Ярослав Галенко Вячеслав Лухтанов Артем Путивцев Павел Кутас Виталийс Ягодинскис Михаил Сергийчук нет Unibet: победа «Говерлы» — 3.20; ничья — 3.20; победа «Металлиста» — 2.25 Погода в Ужгороде: +10, без осадков Текстовую онлайн-трансляцию читайте на UA-Футбол>> Телетрансляция — телеканал «Футбол 1» Изюминка Во время зимних каникул новостей из расположения «Говерлы» поступало крайне мало. В воскресенье 12 марта ужгородская «Говерла» в рамках поединка 18 тура чемпионата Украины на своем поле примет харьковский «Металлист». Вашему вниманию сюжет телеканала «Футбол 1» о подготовке команд к матчу. В воскресенье 12 марта днепропетровский «Днепр» в центральном поединке 18 тура чемпионата Украины на своем поле примет донецкий «Шахтер». Вашему вниманию сюжет телеканала «Футбол 1» о подготовке команд к матчу.

Как уже сообщалось, «Металлист» отправился на матч с «Говерлой» поездом. После 26-часового путешествия в Ужгород на сегодня у команды назначены отдых и тренировка. Футболиста «Металлиста» выплатили часть зарплаты. Выплата состоялась несколько дней назад перед выездом команды в Ужгород на матч 18-го тура УПЛ против «Говерлы», сообщает телеканал «Футбол 1». Игроки харьковского Металлиста получили часть зарплаты.
Сообщается, что футболисты Металлиста прибыли на выездной поединок на поезде, этот переезд продолжался 26 часов.