Украинцы в Германии: Тащи помог «Штутгарту» добыть выездную ничью

21:00 2016-03-12 80 26-го 26-го тура Артем Кравец артема тащить

Рейтинг 2/5, всего 8 голосов

В Бундеслиге в рамках 26-го тура «Штутгарт» гостил у «Ингольштадта» и добился результативной ничьей — 3:3. Украинские полпреды «швабов» — Артем Кравец и Борис Тащи – не попали в стартовый состав команды, но внесли свою лепту, выйдя на замену. Первый тайм завершился вничью 1:1, но уже к 61-й минуте второго тайма хозяева вели со счетом 3:1. Наставник гостей Юрген Крамны отреагировал заменами, бросив в бой украинских «джокеров» Артема Кравца (65 минута) и Бориса Тащи (74-я). И гости отыгрались! Полузащитник «Штутгарта» Борис Тащи отдал голевую передачу в матче 26-го тура бундеслиги против «Ингольштадта» (3:3). Украинец отличился результативным пасом на 79-й минуте, что позволило его команде сократить разницу в счете – 2:3. Голевой пас стал первым результативным действием Тащи в основном составе «Штутгарта». Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец попал в запас «Штутгарта» на матч 26-го тура Бундеслиги с «Ингольштадтом». Напомним, что в последней игре «швабов» украинец вышел в основе.

Нападающий Артем Кравец и полузащитник Борис Тащи приняли активное участие в матче 26-го тура чемпионата Германии, в котором их «Штутгарт» встречался в гостях с «Ингольштадтом». Артем вышел на замену во втором тайме при счете 3:1 в пользу соперника.