Тащи отдал голевую передачу в матче бундеслиги

20:30 2016-03-12 83 артема артема кравца Ингольштадт Кравец тащить

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

В Бундеслиге в рамках 26-го тура «Штутгарт» гостил у «Ингольштадта» и добился результативной ничьей — 3:3. Украинские полпреды «швабов» — Артем Кравец и Борис Тащи – не попали в стартовый состав команды, но внесли свою лепту, выйдя на замену. Первый тайм завершился вничью 1:1, но уже к 61-й минуте второго тайма хозяева вели со счетом 3:1. Наставник гостей Юрген Крамны отреагировал заменами, бросив в бой украинских «джокеров» Артема Кравца (65 минута) и Бориса Тащи (74-я). И гости отыгрались! Полузащитник «Штутгарта» Борис Тащи отдал голевую передачу в матче 26-го тура бундеслиги против «Ингольштадта» (3:3). Украинец отличился результативным пасом на 79-й минуте, что позволило его команде сократить разницу в счете – 2:3. Голевой пас стал первым результативным действием Тащи в основном составе «Штутгарта». Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец попал в запас «Штутгарта» на матч 26-го тура Бундеслиги с «Ингольштадтом». Напомним, что в последней игре «швабов» украинец вышел в основе.

Нападающий Артем Кравец и полузащитник Борис Тащи приняли активное участие в матче 26-го тура чемпионата Германии, в котором их «Штутгарт» встречался в гостях с «Ингольштадтом». Артем вышел на замену во втором тайме при счете 3:1 в пользу соперника. В 26-м туре Бундеслиги «Штутгарт» вырвал ничью в матче с «Ингольштадтом», уступая по ходу игры со счетом 1:3. Отметим, что два мяча «швабы» забили после выхода на поле Артема Кравца, который на 65-й минуте сменил Вернера. «Ингольштадт» — «Штутгарт» 3:3 Голы: Хартманн, 4, Леки, 56, Лескано, 61 — Костич, 9, Рупп, 79, Дидави, 84 (с пен.)