Леся Цуренко одержала первую победу в году на турнирах WTA

01:30 2016-03-12 102 бабош Бондаренко круг леся леся цуренко

Рейтинг 3.5/5, всего 10 голосов

9 марта поздно вечером в калифорнийском городке стартует престижный и представительный турнир.
В 1-м раунде Катя встретится с бельгийкой Алисон ван Эйтванк, 46-й ракеткой мира. Катерина Бондаренко — Алисон ван Уйтванк, 1 раунд, BNP Paribas Open 2016, Индиан Уэллс, США Двадцатидевятилетняя Катерина Бондаренко в трёх партиях переиграла 21-летнюю бельгийку Алисон ван Уйтванк — 6:2, 6:7,6:2 на турнире в Индиан Уэллсе. За 126 минут встречи семидесятая ракетка планеты Бондаренко, выиграла семь подач соперницы, дважды подала навылет и один раз неудачно сыграла на своей подачи. В Индиан-Уэллсе (США) состоялись матчи первого круга теннисного супертурнира BNP Paribas Open» (Категория WTA Premier Mandatory), в которых свои победы одержали украинки Екатерина Бондаренко и Леся Цуренко, сообщает Большой теннис Украины. Цуренко в первом круге встречалась с Тимеа Бабош (Венгрия) и выиграла со счетом 7-5 6-4. Проигрывая по ходу стартового сета 2-5, украинка смогла взять пять геймов подряд и записать эту партию в свой актив.

Украинская теннисистка Леся Цуренко вышла во второй круг престижного турнира WTA Premier Mandatory с призовым фондом 6 844 139 долларов. В первом круге Леся Цуренко обыграла представительницу Венгрии Тими Бабош по итогам двух сетов. Леся Цуренко — Тимеа Бабош, 1 раунд, BNP Paribas Open 2016, Индиан Уэллс, США Тридцать шестая ракетка мира Леся Цуренко, в двух сетах со счётом 7:5,6:4 победила сорок девятую ракетку планеты Тимеа Бабош 7:5,6:4 в стартовом матче в Индиан-Уэллсе. Спортсменки провели на корте 84 минуты, за которые двадцатишестилетняя Цуренко, отметилась четырьмя брейками, эйсами и неудачами на подаче.