Артем Милевский снова забил за Конкордию

17:30 2016-03-11 98 «Динамо артема артема милевского забить Милевский

Рейтинг 4/5, всего 9 голосов

Украинский нападающий Артем Милевский отметился уже вторым голом в своей новой команде. Румынская «Конкордия» принимала бухарестское «Динамо» в Кубке лиги и Артем забил уже на 5 минуте. Украинский нападающий Артем Милевский забил свой второй мяч в составе румынской «Конкордии». 31-летний форвард открыл счет в матче Кубка Лиги против «Динамо» Бухарест на пятой минуте. Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский забил свой второй гол за румынскую «Конкордию». Артем отличился уже на 5-й минуте встрече против «Динамо» из Бухареста, замкнув атаку своей команды на дальней штанге ударом головой.

Бывший нападающий киевского «Динамо» и сборной Украины Артем Милевский вновь на деле подтвердил целесообразность своего трансфера в румынскую «Конкордію».Артему удалось в очередной раз отличиться голом за свою новую команду в кубковом матче и сделать результативную передачу.Милевский забил на 5 минуте, а его клуб победил бухарестское «Динамо» со счетом 3:0.www.youtube.com/watch?v=SeBTTglqrO8 В поединке Кубка Румынии Артем Милевский забил мяч в ворота Динамо из Бухареста.
В полуфинальном поединке команда Артема Милевского забила три безответных мяча в ворота соперника.