Футбол: Милевский снова забивает за «Конкордию»

11:00 2016-03-11 68 «Динамо артема конкордий Кубок Матч

Рейтинг 1/5, всего 6 голосов

Украинский нападающий Артем Милевский отметился уже вторым голом в своей новой команде. Румынская «Конкордия» принимала бухарестское «Динамо» в Кубке лиги и Артем забил уже на 5 минуте. Украинский нападающий Артем Милевский забил свой второй мяч в составе румынской «Конкордии». 31-летний форвард открыл счет в матче Кубка Лиги против «Динамо» Бухарест на пятой минуте. Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский забил свой второй гол за румынскую «Конкордию». Артем отличился уже на 5-й минуте встрече против «Динамо» из Бухареста, замкнув атаку своей команды на дальней штанге ударом головой.

Украинский форвард Артем Милевский помог своей команде «Конкордия» разгромить бухарестское «Динамо» в первом матче 1/2 финала Кубка румынской лиги.Как сообщает ONLINE.UA, Артем открыл счет в матче на 5-й минуте.Бывший киевский динамовец поразил головой ворота бухарестского «Динамо» после навеса с левого фланга.
А перед финальным свистком Мариус Георге Пена установил окончательный счет встречи — 3:0 в пользу «Конкордии».Ответная игра состоится 4 апреля в Бухаресте.Это второй гол Артема за «Конкордию». В первом матче полуфинала кубка лиги Румынии встретятся два коллектива и если выход в эту стадию Динамо не удивителен, команда даже сверх уверенно обыграла ЧФР Клуж в 1/4, то результаты «Конкордии» и выход в 1/2 всё же можно назвать явным чудом.
Сегодня первый матч полуфиналов, у «Конкордии» было на один день меньше отдыха чем у столичной команды. да и задача у сегодняшних хозяев остаться в высшей лиги, и основная задача будет существовать именно в этом плане, а кубок скорее репетиции в преддверии важнейших матчей в чемпионате. Украинский нападающий Артем Милевский отметился голом и ассистом за «Конкордию» в первом матче 1/2 финала Кубка румынской лиги с «Динамо» Бухарест.
«Конкордия» — «Динамо» Бухарест 3:0 Голы: Милевский, 5, Ободо, 52, Пена, 88

Новости Сирии 04.12.2016:Дания отзывает свои самолеты из коалиции против ИГ
17:46 2016-12-04 1

Новости Сирии 04.12.2016:Лавров о Сирии: Россия пытается избежать ливийского сценария
17:46 2016-12-04 2

Новости Сирии 04.12.2016:О новой концепции внешней политики России

Новости Сирии 04.12.2016:Сирийская оппозиция продолжит переговоры с представителями России в Анкаре
17:45 2016-12-04 4

Новости Сирии 04.12.2016:Президент обсудил с Совбезом целый ряд вопросов, связанных с выполнением основных положений послания Федеральному собранию
17:45 2016-12-04 2

Новости Сирии 04.12.2016:Еще более трех тысяч человек вышли из блокированных районов восточного Алеппо
17:44 2016-12-04 1

Новости Сирии 04.12.2016:Лавров обсудил с Керри ситуацию в Алеппо и пострадавшие от Обамы отношения России и США
17:44 2016-12-04 3

Новости Сирии 04.12.2016:Пентагон США признал, что от ударов международной коалиции по ИГ за последнее время погибли по меньшей мере 54 мирных жителя
17:43 2016-12-04 3

Новости Сирии 04.12.2016:Сирия сегодня: Центроспас поможет Дамаску, Эрдоган отказался от Асада, Трамп не успеет в Алеппо
17:43 2016-12-04 4

Новости Сирии 04.12.2016:Террористы продолжают поднимать «белый флаг» и дезертировать из Дамаска