Милевский помог своему клубу разгромить Динамо Бухарест

05:30 2016-03-11 184 «Динамо Артем Милевский артема Бухарест Матч

Рейтинг 3/5, всего 18 голосов

Украинский нападающий Артем Милевский забил свой второй мяч в составе румынской «Конкордии». 31-летний форвард открыл счет в матче Кубка Лиги против «Динамо» Бухарест на пятой минуте. Украинский форвард Артем Милевский в понедельник седьмого марта провел первый полный поединок в составе румынской «Конкордии». Нападающий не смог помочь своей команде переиграть «Тимишоару», матч завершился нулевой ничьей. Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский забил свой второй гол за румынскую «Конкордию». Артем отличился уже на 5-й минуте встрече против «Динамо» из Бухареста, замкнув атаку своей команды на дальней штанге ударом головой.

Украинский форвард Артем Милевский помог своей команде «Конкордия» разгромить бухарестское «Динамо» в первом матче 1/2 финала Кубка румынской лиги.Как сообщает ONLINE.UA, Артем открыл счет в матче на 5-й минуте.Бывший киевский динамовец поразил головой ворота бухарестского «Динамо» после навеса с левого фланга.
А перед финальным свистком Мариус Георге Пена установил окончательный счет встречи — 3:0 в пользу «Конкордии».Ответная игра состоится 4 апреля в Бухаресте.Это второй гол Артема за «Конкордию». Известный украинский форвард Артем Милевский провел второй матч за свой клуб «Конкордия» в рамках первенства Румынии.Соперником команды Артема была известна украинскому болельщику «Тимишоара». Матч завершился в ничью (0:0).Сам Милевский продемонстрировал отличную физическую готовность, ведь провел на поле все 90 минут. Украинский нападающий Артем Милевский отметился голом и ассистом за «Конкордию» в первом матче 1/2 финала Кубка румынской лиги с «Динамо» Бухарест.
«Конкордия» — «Динамо» Бухарест 3:0 Голы: Милевский, 5, Ободо, 52, Пена, 88

20:15 2017-05-22 6

16:15 2017-05-22 15

08:17 2017-05-22 12

22:20 2017-05-21 13

21:22 2017-05-21 28

«Нести херню»: новый клип Васи Обломова покорил интернет
13:22 2017-05-21 19