Милевский разгромил «Динамо» в полуфинале Кубка лиги

22:30 2016-03-10 94 «Динамо артема конкордий Кубок лига

Рейтинг 1/5, всего 9 голосов

Украинский нападающий Артем Милевский забил свой второй мяч в составе румынской «Конкордии». 31-летний форвард открыл счет в матче Кубка Лиги против «Динамо» Бухарест на пятой минуте. Экс-нападающий сборной Украины Артем Милевский забил свой второй гол за румынскую «Конкордию». Артем отличился уже на 5-й минуте встрече против «Динамо» из Бухареста, замкнув атаку своей команды на дальней штанге ударом головой. Стоит отметить, что уже в самом начале поединка, на 5-й минуте встречи, 31-летний украинский нападающий Артем Милевский отметился забитым голом, головой замкнув подачу с левого фланга. Также украинец имел хороший шанс забить второй мяч в этой встрече, ударив из-за пределов штрафной, но мяч пролетел вблизи штанги.

В первом матче полуфинала кубка лиги Румынии встретятся два коллектива и если выход в эту стадию Динамо не удивителен, команда даже сверх уверенно обыграла ЧФР Клуж в 1/4, то результаты «Конкордии» и выход в 1/2 всё же можно назвать явным чудом.
Сегодня первый матч полуфиналов, у «Конкордии» было на один день меньше отдыха чем у столичной команды. да и задача у сегодняшних хозяев остаться в высшей лиги, и основная задача будет существовать именно в этом плане, а кубок скорее репетиции в преддверии важнейших матчей в чемпионате. Украинский форвард Артем Милевский помог своей команде «Конкордия» разгромить бухарестское «Динамо» в первом матче 1/2 финала Кубка румынской лиги.Как сообщает ONLINE.UA, Артем открыл счет в матче на 5-й минуте.Бывший киевский динамовец поразил головой ворота бухарестского «Динамо» после навеса с левого фланга.
А перед финальным свистком Мариус Георге Пена установил окончательный счет встречи — 3:0 в пользу «Конкордии».Ответная игра состоится 4 апреля в Бухаресте.Это второй гол Артема за «Конкордию».