Тайсон забил 300-й гол Шахтера в еврокубках

21:30 2016-03-10 158 «Шахтер» Андерлехт Европа лига лиги европы

Рейтинг 1/5, всего 15 голосов

Полузащитник донецкого «Шахтера» Тайсон получил повреждение в поединке 1/8 финала Лиги Европы против «Андерлехта». В конце первого тайма бразилец получил повреждение, уже в перерыве поединка врачи «горняков» посоветовали не выходить на вторую половину встречи. Мяч бразильца Тайсона, забитый на 21-й минуте матча 1/8 финала Лиги Европы против Андерлехта, стал для Горняков 300-м в еврокубках. Бразилец открыл счет в противостоянии с Андерлехтом, воспользовавшись хорошей передачей Виктора Коваленко, и вывел Шахтер вперед. Полузащитник «Шахтера» Тайсон не смог продолжить матч 1/8 финала Лиги Европы против «Андерлехта» (2:0, идет второй тайм). 28-летний футболист получил травму, характер которой не сообщается, и был заменен в перерыве на Бернарда.

После первого тайма первого матча 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» выигрывает у «Андерлехта» со счетом 2:0. «Шахтер» — «Андерлехт» 2:0 Голы: Тайсон, 21, Кучер, 24 Бразильский полузащитник «Шахтера» Тайсон забил юбилейный 300-й гол «горняков» в еврокубках. Футболист сумел отличиться в первом матче дончан против «Андерлехта» в 1/8 финала Лиги Европы. Гол пришелся на 21-ю минуту встречи.