Верхейен: оставаясь в Реале, Бэйл рискует своей карьерой

12:30 2016-03-10 57 «Шахтер» Андерлехт бельгийский возможность команда

Рейтинг 3/5, всего 5 голосов

Виктор Цой Ровно 11 месяцев назад команды U-19 донецкого «Шахтера» и бельгийского «Андерлехта» разыграли путевку в финал Юношеской Лиги УЕФА.
В Юношеской Лиге УЕФА-2014/15 судьбы двух «футбольных инкубаторов» пересеклись уже на финишной прямой, но путевку в финал должен был получить кто-то один. Онлайн-трансляция матча «Шахтер» — «Андерлехт» начнется на РБК-Украина в 19:30, а смотреть поединок можно на канале «Украина».
«Шахтер» — «Андерлехт», 10 марта, 21:45Львов, «Арена-Львов» Самое приятной в преддверии матчей с бельгийской командой — реальная возможность пройти соперника, не показывая ничего сверхъестественного. Как сообщает Укринформ, встречу в прямом эфире покажут телеканалы «Україна» и «Футбол 1». Поединок начнется на «Арене Львов» в 20.00.
Главный арбитр — 36-летний Артур Диаш, лайнсмены — Бертину Миранда и Руй Тавареш, дополнительный ассистент — Жоау Пиньейру и Косме Машаду, четвертый рефери — Бруну Родригеш.

Во Львове состоялись открытые тренировки игроков «Шахтера» и «Андерлехта».
Первые 15 минут подготовки команд традиционно имели возможность наблюдать представители СМИ. ТСН Проспорт предлагает вам посмотреть некоторые моменты с тренировок.