«Манчестер Сити»: команда Пеллегрини остается в гонке

12:00 2016-03-09 65 агуэро манчестер Манчестер Сити сити стерлинг

Рейтинг 3.5/5, всего 6 голосов

ЧЕМПИОНАТ АНГЛИИ 29-й тур МАНЧЕСТЕР СИТИ — АСТОН ВИЛЛА — 4:0 (0:0) Голы: Я. Туре, 48 (1:0). Агуэро, 50 (2:0). Агуэро, 60 (3:0). Стерлинг, 66 (4:0). Нереализованный пенальти: Агуэро, 73 (штанга). «Манчестер Сити»: Харт, Клиши, Отаменди, Компани, Санья, Сильва (Ихеаначо, 70), Я.Туре (М. Гарсия, 80), Фернандинью, Хесус Навас, Агуэро, Бони (Стерлинг, 62). Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро отметил важность победы над «Астон Виллой» в 29-м туре чемпионата Англии (4:0). — Большая победа для того, чтобы остаться в чемпионской гонке, — написал Агуэро в своем твиттере. — Сложный вопрос, сможем ли мы стать чемпионами, но мы будем бороться до самого конца, как обычно. В 28-м туре английской Премьер-лиги соперник киевского «Динамо» в 1/8 Лиги чемпионов «Манчестер Сити» без проблем разобрался на своем поле с абсолютным аутсайдером «Астон Виллой» 4:0. 53,892 зрителя на арене «Этихад» увидели тотальное преимущество команды Мануэля Пеллегрини и как следствие голов в исполнении Яя Туре (48-я минута), Агуэро (50, 60) и Стерлинга (60). «Манчестер Сити» провел отчетную встречу в таком составе: Харт, Санья, Компани (к), Клиши, Отаменди, Сильва (Ихеаначо, 70), Туре (Мануэль Гарсия, 80), Навас, Фернандиньо, Агуэро, Бони (Стерлинг, 62).

Манчестер Сити – Астон Вилла 4:0 Голы: Туре, 48, Агуэро, 50, 60, Стерлинг, 66 Манчестер Сити: Харт — Клиши, Отаменди, Компани, Санья – Силва (Ихеаначо, 70), Туре (М. Гарсия, 80), Фернандиньо, Навас — Агуэро, Бони (Стерлинг, 62) Астон Вилла: Гузан — Кларк, Лескотт, Ричардс — Сиссоко, Верету (Бакуна, 74), Вествуд, Гуйе, Хаттон – Айю (Синклер, 80), Агбонлахор (Гестед, 70) Предупреждение: Верету На 73-й минуте Агуэро не забил пенальти (штанга)