Украинские синхронистки выиграли предолимпийский турнир в Рио

11:00 2016-03-09 76 плавание рио-де-жанейро синхронному плаванию синхронный соревнование

Рейтинг 1/5, всего 7 голосов

Сборная Украины по синхронному плаванию впервые квалифицировалась на Олимпийские игры, где выступит в командных соревнованиях. Как сообщает пресс-служба Федерации синхронного плавания, украинки выиграли квалификационный турнир в Рио-де-Жанейро, который стал тестовым соревнованием перед Играми-2016. Сборная Украины по синхронному плаванью впервые в своей истории пробилась на Олимпийские игры в командном турнире. Квалифицироваться на главные старты четырехлетия нашей команде позволила победа на квалификационном турнире в Рио-де-Жанейро, где прошли тестовые соревнования для будущей столицы Олимпиады. Блестящую победу одержали наши синхронистки в минувшие выходные на Кубке мира в Рио, на 0,0525 опередив в соревнованиях групп бронзовых медалисток последнего мирового первенства представительниц Японии.
Она Карбонель начала Кубок мира в Рио с уверенной победы (которая равнялась олимпийской лицензии) в соревнованиях дуэтов, где она выступала с опытнейшей Джеммой Менгуаль (возобновившей спортивную карьеру участницей трех Олимпиад).

Украинская команда победила на предолимпийского квалификационном турнире по синхронному плаванию в Рио-де-Жанейро.
Об этом сообщает УНИАН, ссылаясь на официальный сайт соревнований. Сборная Украины по синхронному плаванию выиграла Кубок мира, который прошел в бразильском Рио-де-Жанейро. В открытом бассейне Олимпиады-2016 разыгрывали также три дополнительные путевки на Игры в Рио в командных соревнованиях, и наши девчата в прекрасном стиле добыли одну из них. Женская сборная Украины по синхронному плаванию заняла 1 место на квалификационном турнире в Рио-де-Жанейро за суммой технической и произвольной программ.
Таким образом, наша женская национальная сборная добывают лицензию на Олимпиаду и будет представлять Украину в Бразилии нынешним летом.

Ученые: Белые ночи способствуют ожирению
10:00 2017-01-22 3