Свитолина извинилась перед судьей на вышке

02:30 2016-03-09 542 бушар свитолин судья теннисистка турнир

Рейтинг 1/5, всего 54 голосов

«Прошу прощения у судьи.
Напомним, в третьей партии финала между Свитолиной и канадкой Эжени Бушар арбитр на вышке отменила несколько решений линейного судьи в пользу украинки, отдав очки Бушар, а во втором сете назначила переигровку очка.Одесская теннисистка Элина Свитолина завоевала свой четвертый титул WTA в карьере.
В финале наша землячка встречалась с экс-пятой «ракеткой» мира – представительницей Канады Эжени Бушар.Элина Свитолина стала триумфатором на турнире серии WTA в Куала-Лумпур.
Теннисисткам пришлось играть все три сета, чтобы определить сильнейшую – 6:7, 6:4, 7:5. Призовой фонд турнира составил 226 750 долларов.

В воскресенье, 6 марта, украинская теннисистка Элина Свитолина выиграла в финальном матче теннисного турнира BMW Malaysian Open (категория — International), который завершился в Куала-Лумпуре.
При счете 5:5 она сумела выиграть два гейма подряд и оформить победу в матче и турнире в целом.

Появилось фото задержанного террориста, устроившего стрельбу в ночном клубе в Стамбуле
23:45 2017-01-16 3