Милевский отыграл весь матч за Конкордию

12:00 2016-03-08 68 83-й Артем Милевский артема Матч Милевский

Рейтинг 3/5, всего 6 голосов

Сегодня, 7 марта, в чемпионате Румынии проходил матч первого тура плей-офф в группе вылета.
Хозяева не смогли добыть победу, матч завершился со счетом 0:0. Притом гости доигрывали встречу в меньшинстве: за две желтые карточки на 83-й минуте был удален Барбут.Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский в понедельник снова вышел в стартовом составе нового клуба румынской «Конкордии».
Лучшие клубы определят призеров в матчах плей-офф, остальные, в число которых попала и команда Артема, по круговой системе поборются за «выживание».Артем Милевский вышел в основе «Конкордии» в матче с «Тимишоарой» и провел на поле все 90 минут, однако помочь своей команде выиграть не сумел — встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что у у «Тимишоары» на 83-й и 87-й минутах были удалены два игрока.Форвард «Конкордии» Артем Милевский в ожидании матча с «Тимишоарой».
Фото опубликовано timi1010 (@timi1010) Мар 7 2016 в 1:52 PST
Артем Милевский вышел в основе «Конкордии» в матче с «Тимишоарой» и провел на поле все 90 минут, однако помочь своей команде выиграть не сумел — встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что у «Тимишоары» на 83-й и 87-й минутах были удалены два игрока.