НБА. Лень оформил 12-й дабл-дабл в сезоне и 5-й подряд

09:00 2016-03-07 80 алексей дабл-дабл Матч нба очко

Рейтинг 3/5, всего 8 голосов

Алексей Лэнь провел еще один результативный матч в составе Финикса. …В гостевом матче регулярного чемпионата НБА против Майами Алекс провел на паркете 39 минут, за которые успел набрать 12 очков, совершить 13 подборов и сделать 1 ассист при 5 фолах и 3 потерях.Украинский центровой Алексей Лэнь снова показал высокий класс в матче НБА за свою команду «Финикс Санс». В поединке против «Орландо» наш баскетболист не только оформил уже четвертый дабл-дабл подряд, но и установил личный рекорд результативности за карьеру в НБА, впервые превысив отметку в 30 очков. [article_attached position=»1″] Выйдя в стартовом составе, он за 36 минут набрал 31 очко (10/21 двухочковым, 0/1 трехочковых, 11/14 штрафных), сделал 15 подборов (5 в нападении), совершил 1 перехват и поставил 2 блокшота.В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Финикс» на выезде переиграл «Орландо» со счетом 102:84. Тем самым «Санз» прервали затянувшуюся серию поражений, которая насчитывала 14 игр.

Украинский центровой «Финикса» Алексей Лень снова обновил свой рекорд результативности в НБА, а так же в четвертой игре подряд собрал дабл-дабл.В игре против «Орландо» Алексей Лень набрал 31 очко (10 из 22 2-очковых, 0 из 1 3-очковых, 11 из 14 штрафных), собрал 15 подборов (10 в защите, 5 в нападении), сделал один перехват и два блок-шота за почти 36 минут на площадке. …Это четвертый дабл-дабл подряд для Леня, и одиннадцатый в текущем сезоне.

Новости Сирии, 4 декабря 2016: сводки с фронта, новости за последний час, обзор карты военных действий от 04.12.2016, ситуация в Сирии 4 декабря
00:00 2016-12-04 110

Последние новости Сирии на сегодня, 3 декабря 2016: обзор военных действий, сводки сегодняшнего дня, карта боевых действий в Сирии 03.12.2016
22:31 2016-12-03 816