Украинец Семенов выиграл «бронзу» на чемпионате мира по биатлону

05:30 2016-03-07 380 выступить миро семен сергей сергей семенов

Рейтинг 3/5, всего 38 голосов

Украинский биатлонист Сергей Семенов удачно выступил в спринтерском заезде на этапе Кубка мира в Холменколлене. …Лучше украинца выступили только француз Мартин Фрукард и норвежец Уле-Эйнер Бьерндален.Во второй день соревнований на чемпионате мира в норвежском Холменколлене сборная Украины выиграла первую медаль. …Сергей Семенов подтвердил свою хорошую форму, которую продемонстрировал еще в смешанной эстафете.Украинский спортсмен Сергей Семенов занял третье место в спринте на Чемпионате мира по биатлону. …В Холменколлене, Норвегия украинец Семенов только на 0.7 секунды уступил серебро сопернику, но показал отличный результат и вошел в тройку призеров спринтерской гонки.

Сегодня в Холменколлене (Норвегия) украинец Сергей Семенов выиграл бронзовую награду на чемпионате мира по биатлону, которая стала первой для Украины на этих соревнованиях Об этом сообщает пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины. …Для Семенова, финишировавшего третьим, «бронза» стала первой медалью чемпионатов мира в личных гонках за всю карьеру.

Украинский биатлонист Сергей Семенов удачно выступил в спринтерском заезде на этапе Кубка мира в Холменколлене, сообщает пресс-служба НОК Украины. …Лучше украинца выступили только француз Мартин Фрукард и норвежец Уле-Эйнер Бьерндален.

В норвежском Холменколленене на чемпионате мира по биатлону завершилась мужская спринтерская гонка на 10 километров, сообщает Sports.kz. …Казахстанец Ян Савицкий финишировал с 40-м результатом, Василий Подкорытов стал 72-м, Максим Браун — 77-м. Биатлон.