«Лестер» на выезде разбил «Манчестер Сити»

16:55 2016-02-06 89 клуб команда лестер Матч сити

Рейтинг 3.5/5, всего 8 голосов

После сегодняшнего матча на «Етіхад Стэдиум» уже ни у кого не останется сомнений относительно чемпионских амбиций «Лестера». Команда Раньери на выезде более чем уверенно победила второй клуб в лиге со счетом 1:3 и закрепила за собой первую строчку.

После каждого матча скептики ожидают, что сказка скромной команды скоро закончится, но «Лисы» доводят свое преимущество. Прошло 25 туров Английской Премьер-лиги, но лидером команда, на которую ставил только сумасшедший.

С самого начала матча фортуна оказалась на стороне «Лестера». Уже на третьей минуте Роберт Хут забил после навеса со штрафного и шокировал звездного соперника. Сразу после перерыва Рияд Махрез сделал счет более уверенным, а после тот самый Хут добил соперника.

Фанаты «Сити» начали покидать стадион за 10 минут до конца матча, ведь игра команды не давала никакой надежды. Лишь на 87 минуте Серхио Агуэро благодаря индивидуального мастерства смог отыграть один гол. На большее команду Пеллегрини не хватило.

Неизвестно, как именно сложится судьба «Лестера», но эта команда уже переписала историю. Клуб год назад шел на 20 строчке в лиге и имел призрачные надежды на спасение. Сегодня клуб является единоличным лидером АПЛ и уже на шесть баллов опережает конкурентов.

Напомним, «Ман Сити» 24 февраля проведет матч Лиги Чемпионов с «Динамо» в Киеве. Поэтому украинскому клубу следует взять пример с «Лестера» и решительно атаковать звездного соперника.

07:22 2017-05-24 8

20:17 2017-05-23 19

18:23 2017-05-23 18

16:19 2017-05-23 16

07:22 2017-05-23 20

20:15 2017-05-22 9

16:15 2017-05-22 29

08:17 2017-05-22 12