В мае в Киеве появится новое подразделение милиции

08:39 2014-04-28 23 Киев май милиция новое охрана порядка

Рейтинг 3/5, всего 2 голосов

В мае в Киеве появится новое подразделение милиции В мае в Киеве появится новое подразделение для охраны общественного порядка, которое будет входить в гарнизон столичной милиции.
Новые отряды будут называться «Киев-1» и «Киев-2». Сейчас идет набор в подразделение, в котором будут сложить 400 человек.
Вступить в «Киев-1» и «Киев-2» могут мужчин возраст до 45 лет при отсутствии судимостей. Среди желающих — и контрактники, и офицеры запаса, и активисты Майдана, и бывшие милиционеры и даже бармены. Их всех объединяет желание защитить украинцев.
Зарплата правоохранителей будет от четырех тысяч гривен. Спецназовцы будут патрулировать улицы Киева с оружием.
В настоящий момент разрабатывается специальная форма для нового отряда милиции, уже известно, что цвет формы будет черным.
Также в стадии разработки окончательные функции и задачи спецбатальона.
Готовиться правоохранители будут на специальных полигонах, схожих с теми, на которых готовятся новобранцы Национальной гвардии Украины.
Планируется, что новый батальон начнет нести охрану горожан уже в мае.


Комментарии (10)

Комментарий от , 2014-04-28 08:43:28

Только милиция сейчас и работает, больше работы никакой нет. На что там нынче люди живут то вообще, откуда деньги на еду берут?

Комментарий от , 2014-05-08 10:48:12

И эти отряды будут состоять из малолетних больных пацанов из "Правого сектора" - молодые убийцы. Позорище!

Комментарий от , 2014-04-28 13:43:26

Еще 400 человек, которые будут подчиняться новым властям! Видимо киевская власть собирает армию для себя, что бы никто не мог пойти против их воли!!

Комментарий от , 2014-04-28 12:54:26

Ох если бы, они могли обеспечить безопасность народу, но уже у новой власти все продуманно! Теперь когда они будут творить, что хотят их никто не сможет остановить!!!

Комментарий от , 2014-04-28 12:13:05

Все ради того чтобы в полиции у власти были связи! А это ведь удобно, убил или своровал и тебе погрозили пальчиком и отпустили.

Комментарий от , 2014-04-28 11:23:15

+400 рабочих мест для киевлян, шанс заработать в принципе есть, но еще не факт, что милицейским не будут задерживать зарплату.

Комментарий от , 2014-04-28 09:40:28

Может быть это подразделение и всех бендеровцев поймает и посадит, а то многих напрягает то, что эти уроды свободно гуляют по свободе!!

Комментарий от , 2014-04-28 09:20:56

Эти отряды для того, чтобы жителей в страхе держать. А вид будут делать, что за безопасностью будут следить, мол, врагов у Украины много - целая Россию.

Комментарий от , 2014-04-28 08:49:26

Интересно, конечно. А обычная милиция не справляется со своими обязанностями, что они набирают новый отряд. Еще и с оружием патрулировать улицы будут. Как будто беспорядки прекращаться не будут больше...

Комментарий от , 2014-05-08 11:27:25

Станислав, не клевещите вы раньше времени, может все еще обойдется. Я понимаю вашу обиду и агрессию, но надежда умирает последней ;)

США ввели новые санкции против российских компаний
США ввели новые санкции против российских компаний
23:16 2017-03-25 5

Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
Джейк Джилленхол сыграет в фильме о борьбе с ИГИЛ
21:19 2017-03-25 4

Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
Не менее 16 человек погибли в результате авиаудара по тюрьме в Сирии
13:18 2017-03-25 9

В США снимут фильм о войне американца с ИГИЛ
03:18 2017-03-25 11

США ввели санкции против 30 компаний и лиц за ядерные программы
03:16 2017-03-25 8

США ввели санкции против компаний и людей в 10-ти странах
19:16 2017-03-24 13

Путин пообещал Ле Пен не вмешиваться в президентские выборы во Франции
15:18 2017-03-24 12

Страховые пенсии в РФ с 1 апреля будет проиндексированы на 0,38%
13:10 2017-03-24 15

Порошенко призвал СБУ подставить плечо правоохранителям
13:05 2017-03-24 12

Банк России понизил ключевую ставку
13:00 2017-03-24 12