Россия, Украина и Белоруссия согласовали летний график поездов через Украину в Крым.

08:00 2014-04-22 9

Рейтинг 3/5, всего 1 голосов

Россия, Украина и Белоруссия согласовали летний график поездов через Украину в Крым. Железные дороги трех стран согласовали летний график движения поездов в Крым через украинскую территорию. Установлена договоренность по движению на полуостров 25 ниток в сутки через Джанкой и 7 через Армянск.
Украинской железной дороге будут принадлежать 13 маршрутов, РЖД — 11, а еще по 4 возьмут Крымская и Белорусская железные дороги.
На введение поездов в график должно уйти еще около недели. После завершения этой процедуры железнодорожные компании откроют продажи билетов.
Отметим, что РЖД также выразили готовность увеличить в два раза составы поездов, следующих в Крым.


Комментарии (9)

Комментарий от , 2014-04-22 08:03:56

Главное, что бы Украинский народ на это нормально реагировал, а то в последнее время, много кто с негативом относится к Крыму из-за того, что он присоединился к России!

Комментарий от , 2014-04-22 08:48:59

Общался со знакомым, говорит, что проще слетать в Крым, нежели на поезде или машине ехать. Да и в цене не особо дороже, так что если кто собрался туда, то будьте в курсе.

Комментарий от , 2014-04-22 09:20:25

Понятное дело, что на самолёте удобнее) И не надо по Украине катиться, да и быстрее во много раз)

Комментарий от , 2014-04-22 10:55:31

Думаю вряд ли кто согласится проезжать через Украину! Сейчас столько ненавистных Русских на Украине, что не известно, что может произойди во время маршрута. Лучше самолетом, тем более билеты до Крыма сделали намного дешевле, чем раньше.

Комментарий от , 2014-04-22 11:48:42

Согласовали это хорошо, но вот кто будет защищать от тех же Правых во время проезда по Украине?! Думаю мало желающих будет проехать на поезде через Украину, пока не уляжется вся эта суматоха с Евромайданом!

Комментарий от , 2014-04-22 12:17:28

Я бы не советовал на поезде ехать через Украину, лучше бы дождались открытия нового моста, а пока пользоваться самолетами!

Комментарий от , 2014-04-22 12:35:14

Хотел сгонять в Крым, но передумал. Понял, что пока они занимаются всеми документами, некому будет меня обслужить и все такое)))))

Комментарий от , 2014-04-23 06:15:39

Да ну на поезде...ещё через эту Украину ехать, мне аж страшно становится. Лучше и вправду на самолёте. Мало ли что эти украинские чудики-радикалы могут устроить!

Комментарий от , 2014-04-23 07:04:36

Новость прочел, что из Москвы в Крым и обратно билеты будут стоить 7500 рублей, не больше, это пока. Сейчас все налоги на перевозки убраны. Ай да отдыхать погнали все)

Россия и США не договорились о звонке Трампа Путину
Россия и США не договорились о звонке Трампа Путину
00:00 2017-01-24 3

Кадыров рассказал о службе чеченских военных в Сирии
Кадыров рассказал о службе чеченских военных в Сирии
23:50 2017-01-23 3

Советник Трампа призвал арестовать Мадонну за призыв взорвать Белый дом
Советник Трампа призвал арестовать Мадонну за призыв взорвать Белый дом
23:35 2017-01-23 4

ПАСЕ переизбрала Аграмунта президентом
23:18 2017-01-23 4

Путин обяжет врио губернатора отчитываться о доходах
21:55 2017-01-23 5

США готовы сотрудничать с Россией в военной сфере
21:45 2017-01-23 6

Исполнительный директор «Формулы-1» ушел со своего поста
21:35 2017-01-23 4

ВКС России совместно с коалицией во главе с США разбомбили в Алеппо террористов
19:40 2017-01-23 16

Трамп подписал указ о выходе США из Транстихоокеанского партнерства
19:10 2017-01-23 14

Почти половина мужчин является носителем опасного вируса
18:40 2017-01-23 14